Лили Джеймс запечатлели с другим мужчиной на фоне слухов о разрыве с Мэттом Смитом

Пока фанаты задаются вопросом, действительно ли отношения Лили Джеймс и Мэтта Смита подошли к концу, актриса проводит время в компании другого мужчины. 

Лили Джеймс запечатлели с другим мужчиной на фоне слухов о разрыве с Мэттом Смитом

Лили попала в объективы камер в этот вторник. Папарацци застали Джеймс прямо на выходе из бара. Сопровождал актрису таинственный мужчина, в котором некоторые узнали Макса Янеселли. На снимках нет никаких доказательств того, что Лили и ее спутника связывают романтические отношения. Однако на фоне обсуждений ее расставания с Мэттом подобные фото лишь добавляют повод для слухов.

Инсайдеры утверждают, что из заведения Лили и Макс вышли вместе, но в такси она села одна. По словам источников, актриса будто не хотела совместных снимков с Янеселли. До визита в бар Джеймс успела побывать на церемонии The Fashion Awards 2019.

Ранее в Сети появились новости о том, что Смит тоже не скучает и проводит время в компании Клэр Фой. Разговоры о расставании Лили и Мэтта спровоцировало то, что пара долгое время вместе не появлялась на публике. Актрису не увидели на дне рождения ее возлюбленного, да и на церемонии вручения премии Британского независимого кино она появилась в одиночестве.

Пара никак не комментирует сообщения о расставании, но поклонников уже успел расстроить даже возможный разрыв кумиров.

Источник фото: Legion-Media