Лили Джеймс рассказала о совместной работе с Домиником Уэстом до скандала с изменой

Актриса знакома с коллегой уже много лет и в восторге от его роли в новом фильме.

 

Лили Джеймс рассказала о совместной работе с Домиником Уэстом до скандала с изменой

В недавнем интервью The Guardian Лили Джеймс, которая сейчас снимается с Домиником Уэстом в фильме The Pursuit of Love, немного рассказала о работе с ним.

Актриса отметила, что знает своего коллегу уже около 10 лет — в 2011 они вместе работали в постановке «Отелло», это была первая профессиональная пьеса Лили. В The Pursuit of Love Доминик играет дядю Мэттью.

Он превосходный дядя Мэттью, это просто сумасшедший персонаж. Есть сцена, где я говорю: «Мэттью пугающий, я не одобряю его. Но, мне кажется, он задает планку мужественности в Англии». Какая замечательная фраза,

— сказала Джеймс.

Повышенный интерес к совместной работе Лили и Доминика начался после того, как актеров запечатлели в перерыве между съемками за ужином с поцелуями. Фотографии вызвали много критики и обсуждений в Сети, потому что Уэст уже 10 лет женат и воспитывает с супругой четверых детей.

Инсайдеры рассказывали, что сама Лили «была в ужасе», когда увидела эти фотографии. Но Доминик и его жена Кэтрин официально заявили, что с их браком все в порядке. Поклонники актеров недоумевают, почему звезды не прятались от папарацци, пока развлекались вдвоем, а потом так удивились опубликованным фотографиям.

Источник фото: Legion-Media