Лили Аллен спровоцировала слухи о помолвке с Дэвидом Харбором: фото

Прошло всего несколько месяцев, с тех пор как появились первые новости о романе певицы Лили Аллен и звезды сериала «Очень странные дела» Дэвида Харбора. А Лили уже провоцирует новые радостные слухи: кажется, пара хочет узаконить свои отношения.

Лили Аллен спровоцировала слухи о помолвке с Дэвидом Харбором: фото

Их видели на совместных ужинах и обедах, они вместе ходят в театр и даже успели съездить в Диснейленд. Аллен и Харбор не делали никаких официальных заявлений, но по их взаимоотношениям все понятно и без слов.

Однако журналистам все равно приходится заниматься расследованиями, чтобы узнать побольше подробностей их романа. Недавно внимательные поклонники Лили отметили, что она носит кольцо на безымянном пальце левой руки. Впервые это заметили на европейской премьере фильма «Холодное сердце 2».

Потом Daily Mail опубликовал снимки, на которых тоже видно кольцо, по форме напоминающее уже виденное. Возможно, Аллен просто предпочитает носить кольца на безымянном пальце, но фанаты пары уже готовятся поздравлять влюбленных с помолвкой.

Напомним, ранее Лили была замужем за художником Сэмом Купером. В браке у них родилось две дочери, которым сейчас 6 и 8 лет. Дэвид еще недавно состоял в отношениях со звездной «Фантастических тварей» Элисон Судол.

Источник фото: Legion-Media