«Лихие годы»: архивное фото Николаева и Аллегровой произвело фурор в сети

Личный фотограф Аллы Пугачевой поделился редким кадром из 90-х годов.

Звездный фотограф Роман Родин продолжает публиковать в своем Instagram-аккаунте снимки, сделанные им в 90-х годах. Редкий архивный кадр с Ириной Аллегровой и Игорем Николаевым привел поклонников в восторг.

Личный фотограф Аллы Пугачевой показал, как звезды выглядели в далеком 1995 году. Ирина и Игорь сидят плечо к плечу и смотрят в объектив. У Аллегровой в руке долька лимона. Судя по обстановке на заднем фоне, снимок был сделан на борту самолета, видимо, во время гастрольного тура.

«Это фото я снял в далеком 1995 году! Как поется: “Как молоды мы были, как верили в себя”. Классные люди, лихие годы», — подписал фотографию Родин.

Фолловеры поблагодарили Романа за редкий кадр и возможность увидеть, как выглядели их кумиры четверть века назад. «Очень красивая фотография, обожаю», «Ирка такая молодая», «Красивые», «Очень любим, Спасибо вам, Роман, за фото», — написали пользователи соцсети в комментариях.

Ранее фотограф опубликовал в личном блоге снимок Ирины Понаровской. Поклонники певицы восхитились естественной красоте артистки до пластических операций. Некоторые остались недовольны, что артистка решила сохранить молодость и легла под нож.