Лидер Black Eyed Peas заявил, что близкие Бритни Спирс жестоко с ней обращались

will.i.am назвал певицу удивительным человеком с чистым сердцем.

Лидер Black Eyed Peas заявил, что близкие Бритни Спирс жестоко с ней обращались

Рэпер Уильям Адамс, известный как will.i.am, высказался в защиту Бритни Спирс на фоне обсуждений ее опекунства.

45-летний музыкант, работавший с Бритни над ее хитом 2013 года Scream & Shout, сказал, что все эти годы с ней «довольно жестоко обращались». В интервью Metro Уильям сказал: «Бритни удивительный человек, у нее чистое сердце. У всех нас были ошибки и сомнительные решения, но она прекрасна. Она такая трудяга, для своей семьи она была машиной».

По словам рэпера, над Бритни «висит туча» из людей, которые в ней сомневаются. «Возможно, это причина, почему Бритни стала такой, какой стала. Но она верит этим людям, которые ответственны за эту тучу», — отметил will.i.am. Он добавил, что любит ту Бритни, которую видел в студии, которая «страстно любила музыку и танцы».

В поддержку Бритни высказались многие знаменитости: Ким Кардашьян, Дуа Липа, Пэрис Хилтон, Джон Бон Джови, Джон Майер и многие другие. На них, как и на поклонников Спирс, произвел впечатление документальный фильм Framing Britney Spears, в котором говорится о ненадежном и корыстном окружении Бритни, манипуляциями лишившем ее свободы.

После выхода фильма высказался даже бойфренд певицы Сэм Асгари, ранее ничего не говоривший об опекуне своей возлюбленной. Он обругал отца Бритни, заявил, что не испытывает к нему уважения, и отметил, что тот «устраивает им препятствия» в отношениях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова