«Лида как будто с ума сошла»: Алибасов разводится с Федосеевой-Шукшиной

Продюсер группы «На-На» обратился в суд за расторжением брака с известной актрисой.

Музыкальный продюсер Бари Алибасов через суд потребовал у Лидии Федосеевой-Шукшиной развода. Он подписал заявление едва ли не первым делом, вернувшись из психиатрической клиники.

Алибасов лично отвез иск в участок мирового судьи вместе со своим юристом, который составил документ. Его интересы в этом деле будет представлять адвокат Сергей Жорин. Продюсер указал, что между ним и супругой возникли «неразрешимые противоречия».

«Надо немедленно разводиться с Шукшиной, в ее семье творится какое-то безобразие, а с появлением Ольги Лида вообще как будто с ума сошла. Поэтому мы начинаем бракоразводный процесс. Жаль, что те отношения, которые были между нами при знакомстве и потом в течение 25 лет дружбы, уже не вернуть», — рассказал Алибасов «СтарХиту».

Камнем преткновения между супругами стала сделка с квартирой в центре Москвы. По словам Федосеевой-Шукшиной, она планировала оставить жилье мужу после своей смерти, а он должен был завещать квартиру внукам супруги Фоме и Фоке. Но Алибасов настоял на договоре дарения, а после передал квартиру своему помощнику, якобы ради снижения налогов.

По версии Алибасова, супруга добровольно подписала документы, но под давлением младшей дочери Ольги решила отказаться от сделки. Она якобы разыграла потерю памяти и теперь настаивает, что не понимала, какие документы ей давали на подпись.