Лицо в кровоподтеках, на носу рана: страшные снимки потрепанной Энн Хэтэуйэ облетели Сеть

Поклонники таланта знаменитости подняли панику.

Лицо в кровоподтеках, на носу рана: страшные снимки потрепанной Энн Хэтэуйэ облетели Сеть

Пугающие снимки потрепанной Энн Хэтэуэй облетели мировые издания в субботу, 12 июня, спровоцировав, тем самым, панику среди поклонников актрисы.

Как и многие другие актеры, Хэтэуйэ на время потеряла работу из-за пандемии в 2020 году. Последним фильмом для знаменитости перед долгим перерывом стал фильм «Ведьмы». С тех пор Хэтэуэй практически не появлялась на публике.

Теперь же в прессе начали публиковать кадры окровавленного лица Энн. Стоило лишь ее аудитории поднять панику, как тут же выяснилось, что снимки были сделаны во время съемок сериала WeCrash, сообщает Daily Mail. Судя по всему, Энн планирует сыграть девушку легкого поведения, которая становится жертвой несчастного случая, потому что одета Хэтэуэй достаточно фривольно: в ультракороткой юбке, кожаных сапогах с высоким голенищем и в шубе.

В Сети, в свою очередь, спешат отметить — после появления этих кадров желание посмотреть WeCrash у них явно повысилось. К тому же, помимо Хэтэуэй там снимается и Джаред Лето, который пожертвовал своим носом во имя искусства.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова