Лицо стоит миллионы: раскрыт секрет невероятной внешности Ротару

В свои 74 года певица выглядит значительно моложе.

Лицо стоит миллионы: раскрыт секрет невероятной внешности Ротару

Пластический хирург Владимир Плахотин и помощник Софии Ротару раскрыли секреты красоты певицы. На днях звезда отметила очередной день рождения — Ротару исполнилось 74 года. Свежие фото с праздника произвели фурор в Сети: именинница выглядела настолько восхитительно, что многие заинтересовались, что же делает певица, чтобы сохранить молодость.

Владимир Плахотин рассказал, что на хирургические вмешательства Ротару потратила не меньше 2 миллионов рублей. Кроме прочего, после пластики Ротару проходила и курс восстановления, который обошелся ей еще в несколько сотен тысяч.

Помощник Ротару уверяет, что прекрасно выглядеть ей помогает правильный образ жизни.

«Когда в интернете пишут, что Ротару использует силиконовую маску, я всегда смеюсь. Она даже гримируется минимально. София Михайловна, как и любая артистка, не может себе позволить есть все, что она хочет. Перед съемками она едет на детокс, на чистку организма. Чаще всего это какой-то отель, где она голодает или питается, подсчитывая калории. Диетологов у нее нет, она ест домашние яйца, овощи со своего огорода и все», — рассказал он «Комсомолке».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова