«Лицо пухлое, но душа красивая»: Виктория Боня с дочерью извинились перед Аленой Шишковой

Телеведущая признала, что переборщила, обвинив модель в неестественной красоте. 

«Лицо пухлое, но душа красивая»: Виктория Боня с дочерью извинились перед Аленой Шишковой

Скандал, разгоревшийся на днях между 40-летней телеведущей Викторией Боней и 27-летней экс-возлюбленной Тимати Аленой Шишковой, похоже, улажен, однако девушки остались при своем мнении.

Бывшая участница «Дома-2» извинилась за то, что публично обвинила модель в использовании пластической хирургии, назвав ненастоящей ее мимику.

«Я не хотела тебя обидеть, наоборот всегда считала тебя привлекательной, красивой. В моем сообщении было неправильно называть имена. Самое важное, что люди не должны скатываться до оскорблений! Прими мои извинения. И береги свою красоту!» — призывала Виктория к миру.
Прощения попросила и дочь Бони Анджелина.

«Аленочка, прости нас, пожалуйста. Моя мама не хотела тебя обидеть. Лицо чуть-чуть пухлое, но главное, чтобы душа была красивая», — размышляла восьмилетняя девочка.

Поклонники же радовались, что ссора закончилась миром, а также тому, что узнали о внешности звезд чуть-чуть больше. Во время своих извинений Боня лично призналась в том, что и сама делала «уколы красоты», а Шишкова в ответ на колкости рассказала о незначительной коррекции губ.