Личный публицист Арми Хаммера уволился по собственному желанию

Разговоры об интимных пристрастиях актера уже становятся проблемой.

Личный публицист Арми Хаммера уволился по собственному желанию

В прошлом месяце Арми Хаммер стал героем странного скандала: в сети опубликовали якобы слитую переписку актера, в которой он признается подруге, что хотел бы съесть ее ребра и выпить кровь. Пользователи активно вовлеклись в обсуждение «пристрастий» Хаммера, окрестив его каннибалом и вампиром.

Кроме того, фанаты вспомнили давнее интервью Арми с Playboy, в котором он назвал себя «доминирующим в постели» и признался, что ему нравилось «хватать партнерш за волосы и шею», пока он не встретил свою супругу Элизабет Чэмберс. В дальнейшем об интимных отношениях с актером высказались еще несколько женщин. Одна из них, его бывшая девушка Пейдж Лоренз, заявила, что Арми вырезал на ее теле букву «А» и что у них были «БДСМ-отношения, как в „50 оттенках серого“, но без любви».

Многим поклонникам Хаммера обсуждение его слитых и к тому же неподтвержденных интимных переписок кажется абсурдом. Однако слухи уже сказываются на окружении Арми. Так, на днях источник издания The Hollywood Reporter сообщил, что от сотрудничества с Хаммером отказались его агент и личный публицист. По какой именно причине уволились сотрудники команды актера, пока неизвестно. Но вполне вероятно, что это связано со скандальной историей вокруг него.

Источники из окружения Арми настаивают на том, что все разговоры о пристрастиях Хаммера — всего лишь разговоры и не имеют ничего общего с реальностью. «Он никогда не ел человеческое мясо, он никогда не пил кровь, он никогда не отрезал себе палец на ноге, он никогда никого не запирал в клетке. Он не делал ничего, что есть в этих безумных посланиях. Всё это не стоит воспринимать буквально», — сказал инсайдер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова