«Замыкаюсь»: Пресняков поведал о преградах на актерском поприще

Музыкант раскрыл все карты. 

«Замыкаюсь»: Пресняков поведал о преградах на актерском поприще

Никита Пресняков решил не утаивать, какие трудности его преследуют. По словам артиста, некие особенности характера не дали ему шанса полностью отдаться исполнению роли в сериале «Наследие».

Звездный отпрыск не только пробует себя в качестве актера, но и радует поклонников динамичными треками рок-группы Multiverse. И если на сцене музыкант чувствует себя как дома, то перед объективами видеокамер оказывается словно не в своей тарелке. Всему виной — непростой нрав 31-летнего внука Аллы Пугачевой.

«Актерское мастерство для меня — настоящая работа. А музыка — это как личная жизнь. Когда мы играем, я становлюсь полноценным собой. В реальной жизни не всегда получается им быть, потому что в обществе я немного замыкаюсь в себе. А полностью открыться могу только перед близкими друзьями», — поделился сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте с порталом BLITZ+.

Музыканту мешает не только излишняя стеснительность. Актера постоянно упрекают в том, что успеха он добился благодаря известным родственникам. Недавно Преснякова-младшего подобные разговоры настолько вывели из себя, что он осадил хейтеров резким заявлением на странице в соцсети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко