«Лицезрела его пятую точку»: жене Петросяна «прилетело» от немолодого мужчины

Супруга юмориста негодует. 

«Лицезрела его пятую точку»: жене Петросяна «прилетело» от немолодого мужчины

Татьяна Брухунова поделилась впечатлениями от похода в театр. Женщина в ярости — вместо того, чтобы наслаждаться атмосферой и артистами, ей пришлось лицезреть пятую точку незнакомого мужчины. Она настолько оскорбилась поведением зрителя, что не сдержала порыв эмоций.

Супруга Евгения Петросяна хотела еще раз полюбоваться артистами, которые вышли на поклон, однако столкнулась с хамским поведением. Наглый зритель неожиданно вскочил с места и загородил собой сцену. Брухунова не стала молчать. Она вежливо попросила мужчину сесть, но тот начал грубить. К такому женщина явно не была готова.

«Он вскочил — и перед моим лицом возникла его, извините, попа. И я лицезрела его пятую точку. На мою вежливую просьбу присесть он грубо сказал: "Что хочу, то и делаю!" Тогда я ему сказала, мол, смотрите, сзади меня сидят другие люди, и им так же, как и мне, из-за вашей спины ничего не видно. А он ответил: "Это ваши проблемы!" Вот как на такое можно нормально отреагировать?!» — пожаловалась Брухунова своим подписчикам.

К слову, несмотря на неприятную ситуацию, супруга юмориста осталась в восторге от постановки этого спектакля.

Источник фото: unsplash, Legion, Татьяна Брухунова/Соцсети

Автор: Татьяна Ширнина