Лиам Пейн и Шерил Коул ссорятся из-за свадьбы

Шерил Коул и Лиам Пейн, которые буквально несколько дней назад стали родителями мальчика, уже обсуждают свою грядущую свадьбу, однако никак не могут сойтись на том, с каким масштабом пройдет торжество.
Лиам Пейн и Шерил Коул ссорятся из-за свадьбы

Шерил, которая уже была замужем за футболистом Эшли Коулом, не хочет устраивать пышное торжество. Прошлое бракосочетание британской звезды прошло с большим размахом, церемония обошлась им в полмиллиона фунтов, однако счастья в супружеской жизни им это не принесло. После этого певица была замужем за Жан-Бернаром Фернандес-Версини, но брак продлился недолго. Теперь же Шерил хочет отметить свой третий брак лишь в окружении близких друзей. Лиам, который на 10 лет младше своей возлюбленной, и для которого этот брак будет первым, хочет устроить по-настоящему большой праздник с множеством приглашенных гостей в шикарном ресторане.

Напомним, что роман Шерил и Лиама начался в 2010 году. Сначала влюбленные скрывали свои отношения, ведь Пейну было всего 17 лет, в то время как его девушке – уже 27. Пара стала официально выходить в свет вместе только тогда, когда стало известно о беременности Коул.