Лиам Пейн помог бывшей возлюбленной Шерил Коул оплатить покупку роскошного особняка

Артист решил обеспечить бывшую супругу и сына жильем.

Лиам Пейн помог бывшей возлюбленной Шерил Коул оплатить покупку роскошного особняка

Лиам Пейн совершил щедрый поступок, оплатив 3,7 млн фунтов стерлингов за особняк для экс-возлюбленной Шерил Коул, где теперь она проживает с их трехлетним сыном и мамой Джоан.

Дом находится в деревне Бакингемшир. В документах на право собственности числится Лиам Джеймс Пейн.

Певец расстался с Шерил в июне 2018 года. Однако она продолжала жить в доме Лиама еще девять месяцев. Располагается роскошный особняк в графстве Суррей, в Уокинге. В доме (стоимостью 5,1 мл фунтов) насчитывается шесть спальных комнат.

Вскоре модель переехала с сыном и матерью в трехэтажный дом с четырьмя спальнями, уютным кабинетом и тренажерным залом.

Лиам и Шерил познакомились в 2008 году на ток-шоу The X Factor. Артист был участником, а певица сидела в жюри. В то время речи не шло о каких-либо романтических отношениях, так как Пейну было всего 14 лет. Но юноша влюбился в Шерил и стал добиваться ее внимания. Ему казалось, что они очень подходят друг другу. К тому же оба уже много лет были в шоу-бизнесе. В итоге она уступила. В 2015 году они стали парой, а в скором времени — родителями.

В настоящее время музыкант помолвлен с 20-летней моделью Майей Генри. С момента развода он не жил в своем доме в Суррее, а в прошлом году решил сдавать недвижимость в аренду за восемь тысяч фунтов в неделю.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова