Лиам Пейн ответил на ложь таблоида о своем сыне от Шерил Коул

Певец прокомментировал недавние слухи о том, что перестал общаться с ребенком.

Лиам Пейн ответил на ложь таблоида о своем сыне от Шерил Коул

Звезда группы One Direction Лиам Пейн оскорбился нападками желтой прессы. В Instagram он разместил скриншот страницы одного из таблоидов, где виден громкий заголовок: «Для меня нет ничего необычного как быть в его жизни, так и не быть в ней: Лиам Пейн отметил, что договорился с Шерил взять перерыв в общении с сыном Беаром». По словам артиста, репортеры просто переврали его слова.

Хотя обычно он просто старается не обращать внимания на прессу, на этот раз возмутился тем, что его слова были полностью вырваны из контекста.

«Я не мог видеть своего сына из-за глобальной пандемии, которая происходит, а не потому, что со мной что-то не так, как намекает этот заголовок. Это интервью было проведено во время первой общенациональной изоляции в разгар пандемии коронавируса», — подчеркнул Пейн, добавив, что в ходе беседы он говорил, что «время без ребенка является трудным для любого родителя».

Напомним, в отношениях с актрисой Шерил Кроу, которая на 10 лет его старше, Лиам состоял с 2015 по 2018 год. Даже рождение в 2017 году сына не удержало легкомысленного певца в семье. Сейчас он встречается с моделью Майей Генри.

Что касается Шерил, то она уже не впервые встречается с подобными мужчинами. Ее первый супруг — спортсмен Эшли Коул — изменял ей с разными женщинами прежде, чем они расстались. «На память» о браке у Шерил осталась фамилия.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина