Лиам Пейн дал совет молодому себе: «Выбрасывай тарелки из окна»

Артист жалеет, что слишком рано стал серьезным.

Лиам Пейн дал совет молодому себе: «Выбрасывай тарелки из окна»

Звезда группы One Direction Лиам Пейн дал молодой версии самого себя весьма необычный совет. Наставлением артист поделился в интервью изданию Glamour U.K.

Во время беседы с журналистом исполнитель признался, что недостаточно веселился в молодости. И именно это он хотел бы исправить. «Я должен был бы просто валять дурака, швырять тарелки в окно и все такое!» — уверен Пейн.

По словам певца, он с самого раннего возраста стал слишком серьезным ребенком. «Я думаю, что я был очень серьезным ребенком, я был мужчиной в детском теле с ранних лет», — уверен артист. Также на его взросление повлияла и музыкальная карьера, начавшаяся в 14 лет. По словам Пейна, это была серьезная и сложная работа.

Однако в конце разговора Пейн в шутку заметил, что его поведение должно было быть «рок-н-ролльным» лишь в самом начале, а после ему стоило бы стать спокойнее.

Отметим, что Лиам Пейн наиболее известен как участник британской группы One Direction, созданной в 2010 году. После распада коллектива артист занялся сольной карьерой, выпустив несколько успешных синглов и альбом lp1, который увидел свет в 2019 году и был высоко оценен музыкальными критиками.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин