Лиам Хемсворт и Майли Сайрус прокомментировали скорый развод: «Вы не знаете, каково это»

Последние два дня публика обсуждает расставание Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, о котором звездная пара объявила официально. Довольно скоро и певица, и актер нарушили молчание и прокомментировали громкую новость, после чего со своим словом выступили инсайдеры.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус прокомментировали скорый развод: «Вы не знаете, каково это»

На своей странице в Instagram Майли опубликовала отдельный пост, в котором намекнула поклонникам, что некоторые изменения в жизни неизбежны:

Не сражайтесь с эволюцией, вам не победить. Я стою на горе, которая когда-то была скрыта под водой. Доломитовы Альпы не появились за одну ночь, потребовались миллионы лет на формирование этой красоты. Мой папа всегда повторял, что природа никогда не спешит, но всегда успевает. Меня учили уважать планету, ее процессы, и я полна решимости поступать так же со своей жизнью.

В отличие от Сайрус, Лиам не стал тратить время и силы на речи, полные символизма. Фотографам, которые подловили его в компании со старшим братом Крисом в Австралии, он сказал следующее:

Вы просто не знаете, каково это. Я не хочу об этом говорить.

По словам инсайдеров, разрыв супругов не стал шоком для их близкого окружения.

Их близкие не были удивлены. После их воссоединения они многим казались идеальной парой, но у них по-прежнему было много проблем. Во всем, что касалось взаимоотношений и важных для них вещей, они были не на одной волне,

— рассказал анонимный источник.

Пока Хемсворт проводит время с семьей, Сайрус отдыхает в Европе в компании со звездой реалити-шоу The Hiils Кейтлин Картер. Папарацци уже успели запечатлеть девушек целующимися, но пока неизвестно, насколько отношения Майли и Кейтлин серьезны.

Источник фото: Legion-Media