«Лягушка срамного озера»: Светлана Бондарчук раскритиковала внешность подписчицы

Главный редактор глянцевого журнала решила ответить на неприятные слова в свой адрес.

«Лягушка срамного озера»: Светлана Бондарчук раскритиковала внешность подписчицы

Хейт и троллинг в интернете стали привычным явлением. Обычно звезды инстаграма не реагируют на выпады недоброжелателей, но Светлана Бондарчук сделала исключение. Главный редактор глянцевого журнала решила публично ответить подписчице, которая написала про бывшую модель неприятные слова.

Светлана опубликовала карусель из трех фотографий на своей странице. На первом кадре Бондарчук позирует в обтягивающем красном монокини на фоне морского пейзажа. Вторая фотография в карусели принадлежит той самой подписчице, которая оскорбила звезду. Девушка позирует в образе total green: и платье в пол, и сапоги выполнены в зеленом цвете. На третьей фотографии снова Светлана в знакомом монокини, но на этот раз бывшая жена Федора Бондарчука шутливо высунула язык.

В своем инстаграм-ответе теледива не скупилась на метафоры и сравнения. «Зеленому человечку» и «лягушке срамного озера» — так Светлана описала подписчицу — не мешает «посетить косметолога» и задуматься о смене цвета волос. Бондарчук при этом отметила, что к «конструктивной критике» она относится «прекрасно», однако при условии, что критиковать главного редактора российского глянцевого журнала будет Моника Беллуччи, имя которой давно является синонимом женственности и красоты в зрелом возрасте.

Подписчики неоднозначно отнеслись к публикации Светланы. Многие отметили, что не стоит тратить свое время и эмоции на хейтеров, другие подтвердили, что некоторых людей «надо ставить на место». Большинство оценили прекрасную фигуру Светланы и ее точеные длинные ноги.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова