«Лежала у мамы на коленях»: Сати Казанова излечилась от хронического недуга

Певица намерена научить подписчиков «женской силе».

Бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова поделилась с поклонниками удивительной историей выздоровления. Она призналась, что долгое время страдала от псориаза, а когда сбросила с себя все наносное, накопленное долгими годами, и искренне прижалась к матери, то исцелилась на 80 процентов.

Правда, сначала состояние звезды было не из лучших. «Я была вне себя из-за ситуации, которая в тот момент казалась мне объективной̆ причиной̆ быть в гневе», — говорит Сати.

Она приехала к родителям и хотела было вылить негатив в разговоре с матерью, но вместо этого начала рыдать.

«Из взрослой̆, сильной̆ женщины я превратилась в маленькую девочку, которой̆ хочется только одного — чтобы ее обняли и пожалели. Я сбросила все доспехи и маски, подошла к маме, и, хлюпая носом, попросила ее просто обнять и пожалеть меня...» — откровенно написала Казанова.

Певица вспоминает, как мать гладила ее по голове, а она сама ощущала, как что-то важное возвращается к ней. А ведь раньше звезда прибегала к разным психологическим практикам, но такого результата достичь не могла. В итоге уже на следующий день она заметила, что псориаз почти полностью прошел. Казанова решила поделиться с фолловерами полученным опытом и провести для них вебинар «Женская сила».

«Главное, что нам всем стоит осознать — это то, что истинная Женственность неизмеримо многогранна, и она — не результат, но один большой̆ и красивый̆ Путь, длиной̆ в целую жизнь», — поэтично объяснила знаменитость.