«Лезешь в семью, где дети!»: пассии Омарова досталось от фанатов Бородиной

Экс-участницу «Дома-2» Леру Фрост разнесли за интрижку с Курбаном Омаровым. 
 

«Лезешь в семью, где дети!»: пассии Омарова досталось от фанатов Бородиной

Слухи о разводе Ксении Бородиной со своим вторым мужем Курбаном Омаровым ходят уже несколько месяцев. Пара не появляется вместе на светских вечеринках и даже провела отпуск отдельно друг от друга.

На днях мужа телеведущей обнаружили в компании жгучей брюнетки. Курабан Омаров посетил вечер, который проводила поэтесса Анна Егоян. Лера Фрост появилась в Stories у Омарова, сверкнув завидными формами. После этого в ее адрес посыпались проклятия от фанатов Ксении Бородиной.

«Тебе до нее как до Марса. Сама ничего не добилась, только хайпуешь, детей нет, а лезешь в семью, где дети», «С тобой будут только из-за твоих форм, а не из-за чего-то еще. Любви у тебя не будет, пока ты такая», «Отцепись от Бородиной и Курбана! На чужом несчастье счастья не построишь», — написали разъярённые подписчики.

Отметим, что Фрост и Омаров никак не отреагировали на выпады хейтеров. Однако публикация супруга, очевидно, глубоко ранила Ксению, девушка отреагировала на Stories Курбана, отправившись в ночной клуб в соблазнительном наряде.

Источник фото: Legion-media

Автор: Виктория Фроленко