«Летаю эконом-классом»: Волочкова ответила, откуда у нее деньги на отпуск на Мальдивах

Звезда провела на Мальдивах несколько недель.

«Летаю эконом-классом»: Волочкова ответила, откуда у нее деньги на отпуск на Мальдивах

Некоторое время назад звезда российского балета Анастасия Волочкова вернулась с райских Мальдивских островов, где провела несколько недель в компании таинственного мужчины. Этот долгий и роскошный отдых удивил многих звезд, которые во время пандемии оказались вынужденными отказывать себе во многих удовольствиях из-за того, что оказались в затруднительном финансовом положении.

44-летняя Волочкова рассказала, как ей удалось позволить себе такой отдых в интервью ведущей YouTube-шоу «Алена, блин!» Алене Жигаловой. Перед отпуском, в который она отправилась спонтанно, балерина много работала и успела обновить свой спектакль «Балерина в зазеркалье цирка», с которым планировала выступать в Подмосковье. Но планам было не суждено сбыться, поскольку началась вторая волна пандемии и пришлось спектакли отменить. «Летаю только эконом-классом. Бизнес-класс стоит таких нереальных денег, что бизнес стоит дороже, чем отдых. Но когда я услышала, что все опять закрывается, и мы, артисты, сидим, как говорится, дома, я улетела от истерики», — призналась балерина.

Также Волочкова отметила, что ей просто было необходимо сменить обстановку и потратить немного денег на себя, а не на налоги и платежи, которые все равно никуда не денутся. Звезда решила со своим любимым отправиться туда, где ей приятнее всего находиться. «Я там черпаю энергию, я там закрываюсь от всего», — отметила Анастасия.

Волочкова подчеркнула, что ей сделали хорошие скидки и отдых на Мальдивах она оплатила на пару с любимым человеком.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова