«Лера – ведьма»: Сергей Лазарев пожаловался на здоровье после «игнора» Кудрявцевой

Артист получил растяжение на репетиции танцевального шоу.

«Лера – ведьма»: Сергей Лазарев пожаловался на здоровье после «игнора» Кудрявцевой

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева долгое время были одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Однако этот роман закончился в 2012 году. Сейчас певец и телеведущая стараются поддерживать дружеские отношения и иногда по-доброму «троллят» друг друга в сети.

Так, недавно Лазарев с Кудрявцевой провели прямой эфир, в котором телеведущая отчитала бывшего за то, что он не интересуется её здоровьем. Дело в том, что некоторое время назад Лера неудачно упала, получив сотрясение мозга и перелом крестца. «Когда ты упадешь, я тоже буду делать глаза большие и вид, что ничего не знаю», — заявила звезда.

Как оказалось, буквально на следующий день Лазарев потянул спину на репетиции номера для танцевального шоу, в котором сейчас принимает участие. «Я сорвал спину на репетиции. Кто помнит вчерашний прямой эфир, Кудрявцева мне это пожелала. Лера — ведьма», — отшутился певец. Сергей Лазарев решил не игнорировать больше подругу и направился к ней домой с шикарным букетом роз для того, чтобы «задобрить» Кудрявцеву.

Стоит отметить, что начало нового сезона шоу «Танцы со звездами» оказалось весьма травматичным. Так, кроме Лазарева на репетиции успел пострадать еще один участник — Давид Манукян. Бывший возлюбленный Ольги Бузовой повредил руку. Однако и блогер, и певец не планируют самостоятельно покидать шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова