«Лера, слушайся мужа»: Кудрявцева умилила соцсети семейным видео с дочкой

Ведущая шоу «Звезды сошлись» показала зимние забавы.

«Лера, слушайся мужа»: Кудрявцева умилила соцсети семейным видео с дочкой

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с фанатами несколькими видео, записанными во время семейной прогулки. Звезда телеканала НТВ вместе с мужем и дочкой прихватили с собой ватрушку и устроили катания с горки.

Удовольствие получили и взрослые, и ребенок: Маша каталась в компании с мамой, потом с папой. Лере и хоккеисту Игорю Макарову так понравилась зимняя забава, что они пару раз оставили дочь дожидаться их, а сами скатились по снежному склону.

«Маша, вставай, сначала мама пусть садится. Два леопарда», — за кадром командовал процессом Игорь.

Лера действительно выбрала для себя и дочери теплую одежду одинаковой расцветки. Двухлетнюю наследницу она нарядила в комбинезон, а сама надела пуховик кислотно-зеленого цвета с леопардовым принтом. Игорь предпочел серые спортивные брюки и синюю теплую куртку.

Пост всего за ночь набрал почти 130 тысяч просмотров и более тысячи комментариев. Подписчиков повеселили и умилили ролики со звездным семейством, особенно бесстрашная Маша, разок скатившаяся с горки без родителей.

«Мы вас раскусили! Под видом „малышке нравится“, взрослые сами решили покататься», «Папа молодец, маме ножку поправил», «Лера, слушайся мужа», «Красавцы, приятно смотреть», — написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова