Леонардо ДиКаприо продает купленный после «Титаника» дом в Малибу за $11 млн

Леонардо ДиКаприо продаёт купленный за гонорар от «Титаника» дом в Малибу, на Carbon Beach, за 11 млн долларов. Площадь апартаментов с видом на Тихий океан — 164 квадратных метров, что, по меркам звезд и других обладателей больших состояний, является весьма скромным показателем.
Леонардо ДиКаприо продает купленный после «Титаника» дом в Малибу за $11 млн

Этот дом звезда Голливуда купил всего за $1,6 млн в 1998 году после съёмок в «Титанике», который принёс ему всемирную известность. Дом расположен на известном «Пляже миллиардеров». Недвижимость была приобретена знаменитым актёром для его матери.

В доме три спальни и две ванные комнаты с видом на Тихий океан. Лестница из патио ведёт прямо на пляж. Ранее ДиКаприо немного зарабатывал, сдавая свои апартаменты в аренду. Пожить в доме знаменитости можно было за 23 тысячи долларов в месяц, а летом, в курортный сезон, стоимость аренды жилья достигала 50 тысяч долларов в месяц.

Эксперты отметили, что эта инвестиция актёра просто идеальна, причем это уже не первый дом в Малибу, который продаёт ДиКаприо. Ранее он уже заработал $17 млн на продаже другого особняка, который до этого тоже сдавал в аренду на лето за $150 тыс. в месяц.

Вот как выглядит очередной особняк Леонардо ДиКаприо изнутри: