Леонардо ДиКаприо объяснил свою реакцию на столкновение с Леди Гагой во время «Золотого глобуса»

Разумеется, такая масштабная церемония как «Золотой глобус» не могла обойтись без курьезов. Наиболее обсуждаемым моментом стало внезапное столкновение Леонарди Ди Каприо и Леди Гаги. Эксцентричная певица случайно задела актера, когда направлялась на сцену «Глобуса» за своим призом. Лео в ответ одарил ее двусмысленным взглядом. Чтобы избежать дальнейших разговоров, Ди Каприо поспешил прокомментировать свою реакцию.

Леонардо ДиКаприо объяснил свою реакцию на столкновение с Леди Гагой во время «Золотого глобуса»

41-летний Леонардо не предполагал, что из невинного события раздуют целую историю. Когда за кулисами церемонии актеру показали видео с его реакцией, он не смог сдержать улыбки. «О Боже, это уже стало мемом? – со смехом поинтересовался он. – Я просто не знал, кто подошел ко мне, вот и все».

Напомним, что церемония «Золотой глобус» стала удачной как для Ди Каприо, так и для Гаги. Лео получил статуэтку в номинации «Лучший актер в драме» за фильм «Выживший», а Леди Гага получила приз как «Лучшая актриса в мини-сериале и телефильме» благодаря участию в сериале «Американская история ужасов: Отель».