Леонардо ДиКаприо, Кристен Стюарт и другие звёзды на музыкальном фестивале Coachella 2019

В Калифорнии стартовал один из самых популярных и ожидаемых музыкальных фестивалей — Coachella 2019. Ежегодно в долине Коачелла собираются тысячи рядовых музыкальных фанатов и звёзд первой величины. В этом году папарацци удалось запечатлеть десятки знаменитостей, среди которых оказались Леонардо ДиКаприо с возлюбленной Камилой Морроне, Кристен Стюарт со своей девушкой, Орландо Блум с невестой Кэти Перри, а также модели, звёздные отпрыски и многие другие.

Леонардо ДиКаприо, Кристен Стюарт и другие звёзды на музыкальном фестивале Coachella 2019

Кроме того, что фестиваль Coachella в этом году порадовал гостей зажигательными выступлениями Арианы Гранде, Джейдена и Уиллоу Смитов, Чайлдиш Гамбино и многих других, он собрал в долине десятки голливудских знаменитостей. Некоторые из них старались не попадаться на глаза папарацци, как, например, Леонардо ДиКаприо, отдыхавший вместе с 21-летней моделью Камилой Морроне. Другие же либо не обращали внимания на фотографов, либо с удовольствием для них позировали. Кристен Стюарт хорошо провела время со своей возлюбленной Сарой Динкин, с которой обнималась и целовалась под выступления музыкантов. Пэрис Хилтон решила воспользоваться возможностью напомнить о себе и продемонстрировала свой наряд. Кайя Гербер и Бруклин Бекхэм посетили фестиваль со своими вторыми половинками — впрочем, как и многие другие.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Кристен Стюарт и Сара Динкин

Пэрис Хилтон

Кайя Гербер и Веллингтон Грант

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс

На глаза папарацци попались Орландо Блум и Кэти Перри, модель Джиджи Хадид и звезда сериала «Хор» Даррен Крисс, Кайли Дженнер и Трэвис Скотт, актриса Кейт Босуорт, а также бывший солист One Direction Лиам Пейн, который, по слухам, расстался с супермоделью Наоми Кэмпбелл.



Фото: Legion-Media
Комментариев: 256 Просмотров 11179 Опубликовано 15 апреля 15:26
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

256 Написать новый

Фигасе Стюха бабник!)))

Robin 15 апреля 2019, 15:39
33242

и чё они все в ней находют

Ириска 15 апреля 2019, 15:52
20233

чё они все в ней находют Поскольку крися точно обозначила место партнеров в строке меню, то очевидно находят то, что этому положению соответствует -
свою цену

qwerty 15 апреля 2019, 16:00
1322

аминь показать изображение

Ириска 15 апреля 2019, 18:00
20233

ты реально не понимаешь, что ни к селу ни к городу свои ремарки суёшь, и от ничего не объясняющих скринов они уместнее не становятся?))
Это ж ты неразумная годами докапываешься до людей, одновременно вопя, что они тебе неинтересны и причитая, что бы тебя не комментили в ответ. У меня то нет проблем ни с тем ни с другим - комментирую то, что мне интересно и не боюсь реакции. Так что свои скрины побереги до случая, когда они будут кстати, но боюсь не скоро тебе случай предоставится с твоими проблемами в установлении причинно следственных связей))

qwerty 15 апреля 2019, 21:24
1322

Кошелёк.

Мицуко 15 апреля 2019, 16:47
5250

Стюшка прям фотосессию устроила со своей очередной типалюбовью
В макияже обе, в правильном освещении, позируют старательно
показать изображение

показать изображение

И качество фот соответствующее....

qwerty 15 апреля 2019, 15:47
1322

Кайя без боевого раскраса такая симпатяга и вылитая мама показать изображение
а ейный пацан что ли в юбке

Ириска 15 апреля 2019, 15:53
20233

Задницу отклячила, ручонками уперлась
показать изображение

Почувствуйте разницу

показать изображение


Бедная Крися. Каминг-аут с видами на Оскар обернулся не только фиаско в карьере, но и в личной жизни.
Приходится поддерживать имидж лесбы, а с мужичком то потискаться хочется с большей убедительностью чем с бабьем
показать изображение

qwerty 15 апреля 2019, 15:55
1322

а с мужичком то потискаться хочется
Может верный друг геюшка и присовывает иногда, хотя "дельфин и русалка, они, если честно, не пара, не пара, не пара."

Мицуко 15 апреля 2019, 16:52
5250

Короче, если девы не в лифчике, то фсе, можно не приходить на фестиваль

maksimova 15 апреля 2019, 17:55
345

и по моему так всегда

Ириска 15 апреля 2019, 17:58
20233

на 4 снизу фоте задний план зачетный))) че на эту костерыгу в блестящих штанах смотреть.... сзади вон какая фактура))))

marin_oka 18 апреля 2019, 23:29
2140

Медляк сюсюна это что то.
Белый танец - дамы приглашают кавалеров.

Мицуко 15 апреля 2019, 16:44
5250

Звезда танцпола.
показать изображение

Мицуко 15 апреля 2019, 16:48
5250

Любишь ты Алёшку больше, чем меняяяяя, о Лёшке ты вздыхаешь зряяяя...

Robin 15 апреля 2019, 16:50
33242

Безответная любовь, безнадёжная,
Как лесная глухомань бездорожнаяяяя...

Мицуко 15 апреля 2019, 17:01
5250

Ах, какая женщинаааа, мне б такую

Natalie_VK 16 апреля 2019, 12:02
3385

Звезда танцпола Феерично))
https://twitter.com/Kkristenjxp/status/1119407967751639041

qwerty 21 апреля 2019, 12:13
1322

Шедеврально.
Надо сохранить для Ирисунчика.

Мицуко 21 апреля 2019, 18:50
5250

На втором фото с Кайя Гербер и её парнем в сиреневой юбочке, кто-то очки потерял. Часом не Крыска?

Vestra 15 апреля 2019, 17:20
16837

Какое-то сборище фриков))) Кейт Босуорт понравилась и Кайя Гербер

Lagarto 15 апреля 2019, 18:23
299

Кайя на личико - куколка, но ноги пугают своей худобой парень-в юбке? Что-то новенькое... Если он не гей, конечно...
У пэрис фигурка хорошая
Кайли здесь как бабенция... Её обезьян рядом-такой обезьян!

1foxxy1 15 апреля 2019, 18:23
10273

это Кайли показать изображение

а я подумала это Лохан

Ириска 15 апреля 2019, 19:54
20233

И я подумала Лохан

maksimova 15 апреля 2019, 22:29
345

Кристен с Сарой прям Твикс

fanfan 15 апреля 2019, 21:34
8438

прям Твиксэти пиарстки нескладные даже рядом не валялись со страстью и грацией Тальки с Робертом))
показать изображение

показать изображение

qwerty 15 апреля 2019, 21:50
1322

прям Твикс
эти пиарстки нескладные даже рядом не валялись со страстью и грацией Тальки с Робертом))


Я вообще про Твикс сладкую парочку. Шоколадки такие есть для паузы.
Доконает вас Криска бросьте вы её!

fanfan 15 апреля 2019, 22:04
8438

кто о чём... вот они дебилки

Ириска 15 апреля 2019, 22:18
20233

Диагност уровень бог.
И на твикс фапать успеваешь, и про медкарты не забываешь. Не, ты не Наполеон, ты Цезарь.

Мицуко 15 апреля 2019, 22:53
5250

Цезарь.Наполеон в соседней палате)

qwerty 16 апреля 2019, 10:13
1322

вот они дебилкиа ведь потом опять будешь гундеть , что тебя обижают ни за что ни прошто такую леди . Ну раз тебе приятнее такой стиль общения.....потом не ной - после очередного твоего высера я тебе буду характеристику цитатой с указанием твоего авторства вставлять....
как то так "дебилка"(Ириска)

qwerty 16 апреля 2019, 05:38
1322

пока гундишь тут только ты, что до твоей невыепенной персоны тут годами докапываются... отвянь уже от меня и от моих высеров.. прилипала

Ириска 16 апреля 2019, 10:28
20233

пока гундишь тут только ты, что до твоей невыепенной персоны тут годами докапываются.Мне вот интересно, почему ты предпочитаешь говорить не за себя , а за некое воображаемое множество? Это у тебя синдром многоножки или тамбовского хора? Я только твое многолетнее докапывание пока проконстатировала, и в отличие от тебя не ною, что бы злые бяки перестали меня комментить. За что ты боролась, на то напоролась моя прелесть - наслаждайся))отвянь уже от меня и от моих высеров.. прилипала Совсем что ли не соображаешь? Объясняю тебе популярно - я на открытом форуме , комментирую что хочу. Ты годами себе не отказывала в этом удовольствии, не стесняясь в средствах( хамила, переходила на личности, сочиняла всякий бред о своих оппонентах), так что теперь не вякай о том, что мне делать))

qwerty 16 апреля 2019, 11:25
1322

Бедняжка решила взять реванш и выйти в топ. У тя это не первая попытка. Придется постараться.

туфелька 16 апреля 2019, 14:18
1999

Бедняжка решила взять реваншты опять палишься со своими проекциями, как и вся ваша компашка. Не пыжьтесь озвучивать чужие мысли, наивные чукотские девушки - так вы только быстрее разбалтываете свою собственную мотивацию и сокровенные желания

qwerty 16 апреля 2019, 15:12
1322

Походу с других открытых ресурсов тя ссаными тряпками и поганой метлой погнали, вот ты здесь и окопалась

туфелька 16 апреля 2019, 16:16
1999

Походу...Вот ты.... Походу ты реально не понимаешь, что споря без аргументов по существу и переходя на личность оппонента, которого не знаешь, ты говоришь только о себе и своих проблемах - той девушки, для которой Лондон провинция, выйти замуж - недосягаемая мечта, единственный доступный уровень общения - попкорн, а настроение поднимается от чтения говнофантазий разочарованных робстеноманок

qwerty 16 апреля 2019, 16:27
1322

Не уж то осознала? Хвала господу!!!

туфелька 16 апреля 2019, 16:30
1999

даже не надейся... в случае с йцукен & Ко и лоботомия не поможет

Ириска 16 апреля 2019, 17:23
20233

в случае с йцукен & Ко и лоботомия не поможет
Ура! В случае Ирисун и Ко лоботомия помогла!

Мицуко 16 апреля 2019, 17:39
5250

Да я и не надеялась.... А "Ирисун и Ко" звучит отлично! Надо походу торговую марку регистрировать, кружками и футболками с опусами Корна торговать

туфелька 16 апреля 2019, 18:31
1999

Ириска 16 апреля 2019, 18:37
20233

Не, ну а че? Деньжат подсоберем, Масику фоточки проплатим. А то чё он ,как лох с размытыми фотками то? От своих фонаток он точно ни че не дождется, придется все в свои руки брать

туфелька 16 апреля 2019, 19:01
1999

и не говори.. и кто то герой, который его в толпе обнаружил.. почему его не нашли и медаль на хрудь не повесили ничё нельзя этим недофанаткам доверить.. всё за стюрком бегают и за нами

Ириска 16 апреля 2019, 19:13
20233

А "Ирисун и Ко" звучит отлично! Надо походу торговую марку регистрировать, кружками и футболками с опусами Корна торговатьну вот сразу видно, что у людей все в жизни зашибись, и поэтому предел мечтаний - торговля футболками и кружками с местными перлами)) у вас, девоньки, еще язык не устал облизывать друг дружку в полном отсутствии поддержки команды единомышленниц?

qwerty 16 апреля 2019, 22:24
1322

Надеешься, шо и тебе перепадёт? Твои надежды, похоже сдохнут последними, как и безумные фантазии

туфелька 16 апреля 2019, 23:00
1999

Не уж то осознала?Туго до тебя доходит. Давно уже твои проблемы очевидны - я тебе даже сочувствие выразила, мол не переживайте девушка, может и в вашей жизни случится явление прынца, который уменьшит уровень вашей агрессии к посторонним мужчинам и женщинам, получающим от них удовольствие)

qwerty 16 апреля 2019, 17:26
1322

Все твоё удовольствие , это обгадить не согласных. Именно поэтому ты в этих темах и трешься. И уж спи спокойно, я на косолапого не претендую. Он весь твой!!!!

туфелька 16 апреля 2019, 18:04
1999

Все твоё удовольствие , это обгадить не согласных. Именно поэтому ты в этих темах и трешься. ты опять по себе судишь? Че на тебя гадить, если ты сама в своей желчи по уши?)),И уж спи спокойно, я на косолапого не претендую. Он весь твой!!!! Да, и поэтому ты от него отстать не можешь "в этих темах трешься", цепляясь к каждому слову о нем, исходя на говно от того, что кому то нравится , что он делает
Пс. вот блин вас штырит с Ириской от фантазий о моем сне. Волокардинчику примите что ли, расслабьтесь, раз других средств нет в доступности))

qwerty 16 апреля 2019, 22:13
1322

а настроение поднимается от чтения говнофантазий разочарованных робстеноманок то есть тихо сама с собою ты ведёшь беседу.. сама пишешь, сама свои опусы читаешь и балдеешь ненуачё... прикольно

Ириска 16 апреля 2019, 20:30
20233

Мне вот интересно, почему ты предпочитаешь говорить не за себя , а за некое воображаемое множество?
я вот про себя, хоть ты тут и ваньку валяешь типа не понимаешь, что прочла, забыла значение местоимений
Это ж ты неразумная годами докапываешься до людей, одновременно вопя, что они тебе неинтересны и причитая, что бы тебя не комментили в ответ. qwerty 15 апреля 2019, 21:24
а ты то не про себя ли во множественном числе, бедняжка, которая не вопит об этом постоянно

Ириска 16 апреля 2019, 17:09
20233

а ты то не про себя ли во множественном числе,нет конечно. Совсем недавно ты пяткой в грудь себя била, и говорила что злые люди комментят вас , а не новости. Лень сейчас искать, но это твое воззвание точно не ко мне одной было.

qwerty 16 апреля 2019, 17:30
1322

Совсем недавно ты пяткой в грудь себя била, и говорила что злые люди комментят вас , а не новости и ты в очередной раз это подтвердила.. молодца

Ириска 16 апреля 2019, 17:39
20233

Шоколадки такие есть для паузы. Доконает вас Криска бросьте вы её! Че это я ее бросить должна? У нее скоро премьера Лероя. Как такое пропустить можно? Съемки лесборомкома, выход Ангелов...Золотые денечки)) Пс. Нет, не ассоциируются Крися с подругой с шоколадками парными . Сара еще ничего - отрабатывает романтический выход красиво, а Крися коряво и кисло, как всегда со своими бабами.
показать изображение

Вот с Жориком да - сладкая парочка))
показать изображение

qwerty 16 апреля 2019, 05:35
1322

А эти тут к чему?

maksimova 15 апреля 2019, 22:30
345

щаз узнаете.. с указкой объяснят, что Робертий с кралей всегда к чему и всегда грациознее и страстнее всех

Ириска 15 апреля 2019, 22:54
20233

После явоных страстей, аж масть пришлось сменить . Да и супер грациозность, чей-то тоже не задержалась. Походу бракованный Робертий то

туфелька 16 апреля 2019, 00:56
1999

После явоных страстей, аж масть пришлось сменить Кому? К Криське не видела у него ничего страстного в реале, а другие его девы мастей не меняли. Сразу двое мужиков, которым Крися свои чуйства выразила, разбежались в разные стороны , а других желающих не нашлось под рукой , кроме верной Алисии. Вот Крися и решила , наверно, что она крутая лесба
и супер грациозность, чей-то тоже не задержалась. Три года - нормальные отношения. Да и нынешняя уже год скоро как... И опять Роберт проявляет страсть и нежность, не ориентируясь на появление папараци
показать изображение


Походу бракованный Робертий тону как еще утешится девушкам, которым он для замужества оказался недоступен))

qwerty 16 апреля 2019, 05:31
1322

Ну наконец то ты призналась, шо тебе этот идеал не светит. Продолжай слюни пускать

туфелька 16 апреля 2019, 13:37
1999

Ну наконец то ты призналась, шо тебе этот идеал не светитА по твоему все должны думать , что "светит"?)) Мне мозгов хватает не рассматривать увлечение артистами с матримониальных видов.Это ж ты только стонешь, что замуж за кумира выйти нет возможности, да еще с умильной откровенностью рассуждаешь о том что он "бракованный" в отношениях. Смысл такого палева не бином Ньютона - намного очевиднее))Продолжай слюни пускатьпродолжай исходить жельчью.... Не надо высшего образования, что бы понять какие ощущения от мужика предпочтительнее))

qwerty 16 апреля 2019, 14:11
1322

При раздаче мозгов, тя господь точно обделил. Если бы было бы иначе , ты бы своего Кабачка во все дыры не совала. Так , что очень даже очевидно, шо ты на нем повернута. Напоминалка: в теме нет "гения Патинсона"

туфелька 16 апреля 2019, 15:37
1999

Если бы было бы иначе , ты бы своего Кабачка во все дыры не совала. Так , что очень даже очевидно, шо ты на нем повернута.
Шлёпанец, зачем тебе кабачок на аве? Ты на нем повернута штоле? Будь честна и поставь на аву сиси сюсюна, а то у людей когниктивный диссонанс.
Картинку с сис&ми могу подогнать. Не благодари.

Мицуко 16 апреля 2019, 16:39
5250

При раздаче мозгов, тя господь точно обделилслушай, ты чего через слово Бога поминаешь? Ты не сектантка часом? Если бы было бы иначе , ты бы своего Кабачка во все дыры не совала. Так , что очень даже очевидно, шо ты на нем повернута.это ты на нем повернута, поэтому он тебе во всех дырах мерещится.... Меня он устраивает там, куда его совать не приходится по причине его великолепного присутствия - в кино и в модной индустрии. И это отнюдь не признак отсутствия мозгов, потому что вместе со мной им наслаждаются еще множество умных людей, чему никак не мешает гундеж неадекватов вроде тебя, не желающих этого признавать, и предпочитающих озвучивать свои личные приоритеты в искусстве и совании его в соответствующие дыры))

qwerty 16 апреля 2019, 21:58
1322

ну для них идеальный, что не сделает всё бесподобно да столько народу в новости, а эти всё три фотки стюхины никак не обмусолют.. ещё и роба притащили... говорю ж дебилки на робстене повёрнутые

Ириска 16 апреля 2019, 10:43
20233

да столько народу в новости, а эти всё три фотки стюхины никак не обмусолют.. Ты даже сосчитала сколько фоток. Моя ж ты прелесть. Что же Стюха с подруженцией зря старались, устраивали шоу - как не уделить внимание режиссеру-актрисе, так страстно его жаждущей?
А ты значит за несколько лет уже все обмусолила и ее новым романом не интересуешься? Робстенманипки собственного производства слезами умиления полила, тему специальную создала, где страстные робстеноманки ядом поливали девушку Роберта....До сих прибегаешь говнецом переброситься с единомышленницами на тему реальных отношений Роба с девами...В общем - "дебилки на Робстене повернутые"(Ириска)))
Пс. Кстати, а с чего тебя про Робстен снова понесло? Обсуждалась вроде Робкина страсть к другим девам, Крисина корявость с бабами и ее химия с Жориком?

qwerty 16 апреля 2019, 11:09
1322

Робкина страстность только в твоём воспалённое мозгу. А новость то ваще читала? Или как собака Павлова ? Увидела Ксюху, сразу ломанулась в свой архив за фотками Кабачка

туфелька 16 апреля 2019, 13:41
1999

Робкина страстность только в твоём воспалённое мозгу.ты в своем воспаленном мозгу разберись, бедолага, а то уже столько о себе подробностей рассказала , что на три диагноза хватит)) Или как собака Павлова ? Увидела Ксюху, сразу ломанулась в свой архив ну не всем же такие рефлексы как тебе - увидела как кто то получает удовольствие от Роба , и давай ныть про его несостоятельность и девичью тоску по невозможному прынцу))

qwerty 16 апреля 2019, 14:25
1322

Ох, ну да! Это ж я всему миру поведала, а не ты, шо у тя высшее образование, ты прям и в моде смыслешь и в ортопедии , не говоря уже о таланте кинокритика. А на деле, не смогла пароль от ника восстановить, переоделась и то не удачно, ума да новый ник придумать не хватило. Строчишь грязные простыни и оскорбляешь всех и вся, кто с тобой не согласен. Не учла, что эра Робстена прошла и ужо не вернётся.

туфелька 16 апреля 2019, 15:29
1999

Строчишь грязные простыни и оскорбляешь всех и вся, кто с тобой не согласен
Табаки, у тя память отшибло, опять на "посадку" пошла? Иди свои простыни почитайа, выпускница инстинута благородных девиц

Не учла, что эра Робстена прошла и ужо не вернётся.
Ну, с приземление
Прям умиляет, как секта горошковых все время "напоминает" всем, что робстен почил в бозе Себе напомните, болезные

tulip 16 апреля 2019, 15:59
618

Смотри ка и ты в их детишек веришь?

туфелька 16 апреля 2019, 16:09
1999

шо у тя высшее образование, ты прям и в моде смыслешь и в ортопедии ,я отвечала на твой вопрос, а ты инициативу проявляешь в своих откровениях о себе..... У тебя все так плохо , что ты считаешь проблемой высшее образование в сфере швейной индустрии, включающее изучение истории моды и знание особенностей человеческого телосложения?
А на деле, не смогла пароль от ника восстановить, переоделась и то не удачно, ума да новый ник придумать не хватило.это потому что мне невероятно важно в каком качестве я здесь нахожусь, и я приложила массу усилий что бы что то восстанавливать и придумывать, а не взять что под руку пришлось)) Строчишь грязные простыни и оскорбляешь всех и вся, кто с тобой не согласен Еще одна хабалка с манией величия учит манерам от лица каких то всех и вся))
Не учла, что эра Робстена прошла и ужо не вернётся .такой эры не знаю - погорюй об этом с такими же болящими как ты

qwerty 16 апреля 2019, 17:40
1322

Боже...и тут Остапа понесло

туфелька 16 апреля 2019, 18:25
1999

За меня не переживай, у мну все отлично! А вот тебе хоть сто корок о швейном выдавай, ты дуб дубом.

туфелька 16 апреля 2019, 18:39
1999

За меня не переживай, у мну все отлично!Прям всё и именно отлично? ну вот ты сказала, и я прям обязана поверить что так и есть, и именно поэтому ты так стараешься объяснять это мне - человеку , которому ты до фонаря?))А вот тебе хоть сто корок о швейном выдавай, ты дуб дубом.ну тебя, как вечную второгодницу первого класса церковно приходской, судя по твоему репертуару, точно никто не уполнамачивал вердикты выдавать, так что не пыжься так со своим ЧСВ, а то неровен час.... ))

qwerty 16 апреля 2019, 21:40
1322

Эх тоска, кручина.... Завидовать стала, шо за обожЭ папики бегать перестали. Так проплати ему фотки то!!! А то не гоже такому крутому чуваку с размытыми фотками то

туфелька 16 апреля 2019, 13:45
1999

Завидовать стала, шо за обожЭ папики бегать перестали. Так проплати ему фотки то!!! Ты реально не понимаешь, какую ахинею несешь, или тебе нравится выглядеть неадекватной? Внимания фотографирующих Паттинсону и так хватает - и от поклонников и от папсов, и не такого позорища как у Криськи -выход на заранее заказанного папика, делающего одномоментно видео или серию снимков с одного-двух ракурсов( на большее видно реально денег не хватает)
А вот отсутствие размытых фанатских фоток ожидаемого выхода Криськи на известный муз. фестиваль - это как раз тревожный признак того, что поклонники перестали бегать за звездой

qwerty 16 апреля 2019, 15:03
1322

Та же Криска, живёт своей жизнью, в отличии от тебя. И ей начхать на тех чекнутых, которые пытаются ее сравнивать с новыми пассиями Кабачка

туфелька 16 апреля 2019, 15:32
1999

Та же Криска, живёт своей жизнью, в отличии от тебя. И ей начхатьна тех чекнутых, которые пытаются ее сравнивать с новыми пассиями Кабачкая так понимаю,ты одна из тех болезных, кто воображает себя близким Крисиным доверенным лицом, уполномоченным озвучивать ее сокровенные мысли и чаянья.
Только ты не там заинтересованных ищешь. Зайди в Фонарик и расскажи об этом тамошним адептам. Хотя чекнутым тоже начхать на это - они вон целые темы посвящают тому, что бы годами сравнивать воображаемый Робстен с реальными отношениями Роба и поливать говном его и его пассий, что тебя так радует, судя по твоему тамошнему признанию))
Спасибо огромное Вам, девочки, за Ваши остроумные сочинялки!!! Умеете поднять настроение. Всегда с радостью Вас читаю.( А про главную лучше не напоминатьНо это ты наверно успеваешь в перерыве между своей насыщенной настоящей жизнью, воображаемой тобой Крисиной или еще чьей, 16 часовыми перелетами и отчетами об этом на Попкорне))

qwerty 16 апреля 2019, 16:04
1322

Если бы в 10 лет назад туточки была, знала бы всю историю Фонарика и не строила бы очередные довыды в своём воспалённом мозгу. Но господь отвёл и тебя здесь не наблюдалось, хотя друзей по твоему диагнозу было предостаточно. И да, завидуй молча!!!

туфелька 16 апреля 2019, 16:14
1999

Если бы в 10 лет назад туточки была, знала бы всю историю Фонарика и не строила бы очередные довыды в своём воспалённом мозгу. Но господь отвёл о да!! У тебя действительно насыщенная реальная жизнь со своей "историей")))хотя друзей по твоему диагнозу было предостаточно. И да, завидуй молча!!!мой диагноз тебе и твоим друзьям не повод для зависти вам - 10 лет не могущим занять свою насыщенную жизнь ничем более позитивным, чем отрыгивание и пережевывание разочарований))

qwerty 16 апреля 2019, 17:16
1322

выпихнули пинками её из фонарика... так ты гляди как злобствует старушка своего дерьма, которое льёт на людей, даже не замечает... ну ей то можно... она ж тут хлавная анализаторша чужих тем

Ириска 16 апреля 2019, 17:19
20233

выпихнули пинками её из фонарика... К твоему разочарованию напротив, нашли мои посты забавными и хотели даже не стирать их больше, но я сказала,что мне неинтересно это, если они больше не будут ссылаться на мои слова ,тем более искажая их смысл . И знаешь, оказывается есть даже среди вашей братии люди, способные отделять реальность от фантазий и слышать не только себя. Но к тебе это не относится , увы
своего дерьма, которое льёт на людей, даже не замечает... ты глупая не понимаешь, что я сюда не о местном контингенте поговорить пришла - мне эти люди были незнакомы, и на их войнушки начхать было. Но ты так старалась своими переходами на личности изменить ситуацию и стать для меня чем то большим, чем набор букв. Радуйся - теперь ты одна из упоротых , неспособных понять, что все проблемы создаете себе сами, а потом ноете о них и пытаетесь докопаться до тех, кому смешно от вашего палева))

qwerty 16 апреля 2019, 17:56
1322

но я сказала,что мне неинтересно ойой... она сказала.. ты мне то сказки не рассказывай... кто там с тобой вообще разговаривал плюнули на тебя и не стирали, что бы народ поглядел на позорище, которое лезет везде и оскорбляет участников темы... ну вообще... нашли забавными посты.. не ну глюки они такие глюки, но это уже прям глючищи у тебя
Радуйся - теперь ты одна из упоротых , неспособных понять, что все проблемы создаете себе сами проблемы это ты что ли или ваш тамбовский хор многоножек очнись... диаметр нимба не должен превышать диаметр головы

Ириска 16 апреля 2019, 18:03
20233

ойой... она сказала.. ты мне то сказки не рассказывай... кто там с тобой вообще разговаривал....нашли забавными посты.. не ну глюки они такие глюки, но это уже прям глючищи у тебяты такая наивная, что не понимаешь, что существует личная переписка, и люди которые реально хотят договориться, найдут для этого возможности. Я не стану тебя травмировать скринами , но ты можешь спросить у тамошних заседательниц - с одной из них мы мило пообщались и поняли друг друга отчасти
плюнули на тебя и не стирали, что бы народ поглядел на позорище, которое лезет везде и оскорбляет участников темы...до чего ты бестолковая, сил нет)).Если ты читать не умеешь, то это не значит что другие тоже, или что все такие же неадеквашки как ты и прочие агрессивные шиперисты, которых крючит от вторжения реальности, и что остальные не смогут разобраться в чем позорище и кто кого оскорбляет или нет....
Кто вообще твоего вердикта спрашивает? Ты сама обрыдла уже тем, что не можешь не влезть в чужой разговор со своей ахинеей и хамством. Сделай перерыв в до@бывании до людей хоть на неделю, а потом пытайся изобразить светоч местной интеллигенции))
проблемы это ты что ли или ваш тамбовский хор многоножекопределенно, тамбовский хор многоножек в твоей голове - это твоя проблема))

qwerty 16 апреля 2019, 18:17
1322

Ты сама обрыдла уже тем, что не можешь не влезть в чужой разговор со своей ахинеей и хамством. скринчик можно

Ириска 16 апреля 2019, 18:28
20233

скринчик можноты не в адеквате? Зачем скрины того, чего в любой полемике с твоим участием навалом ? Если ты не признаещь этого, то как говориться , тебе с-- в глаза, скажешь Божья роса))

qwerty 16 апреля 2019, 20:13
1322

Зачем скрины ну понятно.. доказательств нет одно блабла и глюки

Ириска 16 апреля 2019, 20:23
20233

доказательств нет одно блабла и глюкину заканчивай глючить, учись читать и тренируй память. Тогда тебе не нужны будут доказательства того, что ты делаешь сама, причем перманентно))

qwerty 16 апреля 2019, 21:22
1322

блаблабла... трепло ты

Ириска 16 апреля 2019, 21:26
20233

Ой прям мечты, мечты

туфелька 16 апреля 2019, 18:32
1999

ну она ж комментирует то, что ей интересно (то есть нас) и не боится реакции... а мы то как её боимся.. прям жуть жуткая

Ириска 16 апреля 2019, 18:40
20233

и не боится реакции... а мы то как её боимся.. прям жуть жуткаяой милота какая, опять "Мы" . За себя значит опять говорить тебе ссыкотно? Не боишься? А чо ноешь, что бы тебя комментить перестали?))

qwerty 16 апреля 2019, 20:17
1322

А господу богу ты в личку, случаем не пишешь? В это я "за здорово живёшь" поверю.

туфелька 16 апреля 2019, 18:36
1999

В это я "за здорово живёшь" поверю.в твоем маразме и не в такое поверишь)) Как говорит одна девушка знающая "замуж тебе надо" , что бы хренью не маяться, размышляя без сна о незнакомых людях в интернете))

qwerty 16 апреля 2019, 20:20
1322

Т.е. подтверждаешь мою теорию, что пишешь в личку господу богу? Молодца! Ты на верном пути. Глядишь ,подлечишься.

туфелька 16 апреля 2019, 21:33
1999

Т.е. подтверждаешь мою теорию, что пишешь в личку господу богу? Не надо так агрессивно требовать от людей подтверждения своих глюконутых теорий)) Ты на верном пути. Глядишь ,подлечишься.о тебе такого, увы , не скажешь - лечиться с твоими теориями поздновато(

qwerty 16 апреля 2019, 22:47
1322

Тебе ль меня учить девица? Поди поспи и все пройдет

туфелька 16 апреля 2019, 23:03
1999

Да небось ещё и умоляли , шоб осталась, в ноги кланялись и руки целовали. А тож без твоей тупой писанины там никак. . От тебя и здесь то уж тошнит. А там тебе точно ни че не светит. А ведь как хочется то, а?

туфелька 16 апреля 2019, 18:23
1999

умоляли , шоб осталась, в ноги кланялись и руки целовали. А тож без твоей тупой писанины там никак. я что то не заметила что бы кто то твою писанину умной признавал и просил о продолжении. Чо ты так распереживалась то?. От тебя и здесь то уж тошнит капец у тебя альтернативы в жизни - а с тем, от кого не тошнит пообщаться не судьба, и не доставать тех, кто тебя и не просит об общении? Или тебя выперли отовсюду кроме Корна, а осмысленные беседы с единомышленниками не твой конек?А ведь как хочется то, а?ты опять о своих сокровенных чаяньях? не расстраивайся, я знаю точно кому ты будешь интересна со своей белибердой - психиатру))

qwerty 16 апреля 2019, 18:37
1322

А тебе и психушка ужо не поможет, печалька. Так шо у тя одна радость, здеся дерьмо своё пометать.

туфелька 16 апреля 2019, 18:42
1999

Так шо у тя одна радость, здеся дерьмо своё пометать.ты опять по себе судишь. Дерьмометание - это твоя радость, о чем ты сама признаешься на каждом шагу, противопоставляя это занятие недостойному,по твоему, восхищению успешным красивым актером. И вообще не можешь отстать от тех, кто вызывает у тебя нехилую бомбежку, из чего следует что этот процесс тебе тоже доставляет странное удовлетворение))

qwerty 16 апреля 2019, 18:57
1322

Опять мимо! Не быть тебе психологом! Строчи свои простыни, весели народ, клоунесса

туфелька 16 апреля 2019, 19:04
1999

Опять мимо! Не быть тебе психологом! что мимо? Ты чо в несознанку пошла и от своих слов отказываешься?)Ты тут нагородила такого, что и без психиатра можно посочувствовать твоим проблемам Строчи свои простыни, весели народ, клоунессаа ты продолжай палиться своими несбыточными мечтами, вызывая жалость, бедняжка(

qwerty 16 апреля 2019, 19:14
1322

Все сдулась, больше сказать нечего?

туфелька 16 апреля 2019, 19:23
1999

больше сказать нечего?Больше того что ты о себе сказала?))Я могу, но если ты с первых пяти раз ничего не поняла, то есть ли смысл повторять печальные для тебя факты, озвученные тобой же?

qwerty 16 апреля 2019, 19:31
1322

Факты?

туфелька 16 апреля 2019, 19:54
1999

ей постоянно кто то чё то озвучивает

Ириска 16 апреля 2019, 20:12
20233

Голосааааааа

туфелька 16 апреля 2019, 20:16
1999

ей постоянно кто то чё то озвучиваетой и не говори, аж неудобно от того как страдалицам вроде вас с ботинком поговорить хочется о себе любимых, неприкаянных переживальщицах за чужую личную жизнь))

qwerty 16 апреля 2019, 20:25
1322

неприкаянных переживальщицах опять голоса тебя беспокоют сочувствую.. держись йцук и не читай себя много.. дозируй

Ириска 16 апреля 2019, 20:38
20233

опять голоса тебя беспокоютсочувствую.. держись йцук и не читай себя много.. дозируйты видимо этому совету следуешь, и не читаешь вообще, даже когда пишешь. Ты же переживаешь о мужиках, в закат уходящих от тех кто днями и ночами сидит в интернете. А твоя подружайка раз десять уже пронудела о тяготах невозможного замужества и никому не нужности. И друг другу так трогательно поддакиваете, сидя ночами в интернете ))

qwerty 16 апреля 2019, 21:15
1322

Все о себе любимой? Не, я точно в пять утра здесь не сижу, в отличии от тебя. И Ириску в такую рань здеся не встречала.

туфелька 16 апреля 2019, 21:38
1999

Не, я точно в пять утра здесь не сижу, в отличии от тебя. И Ириску в такую рань здеся не встречала. И что? Ириска бывало ночь напролет здесь сидела и вообще уже десятки тысяч постов наколотила, не считая тематических групп. Ты в три ночи здесь сидела, а потом целый день била себя пяткой в грудь, что это ты шестнадцать часов летала без продыха строча посты на попкорне. Заканчивай уже оправдываться. Реально убожество какое то - сами палите свои комплексы о никому не нужности ))

qwerty 16 апреля 2019, 22:58
1322

Ириска бывало ночь напролет здесь сидела и вообще уже десятки тысяч постов наколотила, не считая тематических групп. от блин.. я правда такого не помню.. шоб прям ночь напролет.. но.. тавариш прокурор.. какой срок мине за это преступление грозить Жаворонка не ты случаем посадила.. у неё за триста тысяч комментов было.. мне ещё пахать и пахать

Ириска 16 апреля 2019, 23:48
20233

Вот я ж права была, твоя слава ей покоя не дает.

туфелька 16 апреля 2019, 23:52
1999

а то.. ей то до меня тоже пахать и пахать

Ириска 17 апреля 2019, 00:05
20233

Так вот она когти и рвет, ударными темпами

туфелька 17 апреля 2019, 00:10
1999

Не страдай, будет и тебе счастье

туфелька 16 апреля 2019, 21:42
1999

Не страдай, будет и тебе счастьеда чо тебя заглючило? Тебе так неймется от того что я не страдаю, что ты решила повторением себя в этом убедить?. Тебя же тошнит и спать не можется из за меня, бомбит из за паттинсона. Расслабься уже бедоллага и заканчивай людей жизни учить со своей разберись сначала))

qwerty 16 апреля 2019, 23:06
1322

В моей жизни все ОК! Так, что не переживай. За свой воспалённый мозг беспокойся.

туфелька 16 апреля 2019, 23:13
1999

В моей жизни все ОК!ну скажи еще раз, и все буковки капслоком. Этож всегда люди у которых все ОК так стараются убедить в этом всех, кому на это пофиг))

qwerty 17 апреля 2019, 00:23
1322

Тебе и пофиг? Да ладно ты не такая? Смотри как стараешься! Правда уже жёстко тормозило. Но ты это, хвост пистолетом и вперёд!

туфелька 17 апреля 2019, 00:27
1999

ну в её параллельной реальности чокнутые адепты с ней мило общаются... наверное в знак благодарности, за столь лестные характеристики

Ириска 16 апреля 2019, 18:45
20233

Мне прям даже любопытно стало, что же ей ответили.....в ЛИЧКУ....о которой ни кто , акромя нее не знает

туфелька 16 апреля 2019, 18:52
1999

пойду спрошу.. в личке

Ириска 16 апреля 2019, 19:07
20233

Расскажешь хоть, а то ведь сон потеряю?

туфелька 16 апреля 2019, 19:22
1999

Ириска 16 апреля 2019, 19:32
20233

Расскажешь хоть, а то ведь сон потеряю?вот вы откровенные бабы. Думки на что нибудь более захватывающее перекинуть ночью не судьба? Вот это я понимаю - у людей реальная жизнь бьет ключом, и все по голове))

qwerty 16 апреля 2019, 19:34
1322

тебя уже конкретно долбануло и это заметно

Ириска 16 апреля 2019, 19:42
20233

тебя уже конкретно долбануло и это заметно Ты не устаешь удивлять своей тупостью. Я то не стону, что сна из за вас лишилась, и не провожу параллелей между торчанием в интернете и отсутствием занятий в личной жизни, между наличием интереса к актеру и желанием выйти замуж, а так же не таскаюсь как вы за людьми с перечнем того что мне в них неприятно, не в силах перестать жрать кактус. Так что долбануло вас болезных, раз сами признаетесь в том что вас волнует более всего))

qwerty 16 апреля 2019, 19:57
1322

Я то не стону ну да.. этот стон у вас песней зовётся

Ириска 16 апреля 2019, 20:08
20233

этот стон у вас песней зовётсятебе виднее - я еще никогда не видела, что бы кто то как ты и ботинок нудно жаловался на того от кого отстать не в состоянии))

qwerty 16 апреля 2019, 20:41
1322

Все бывает впервые

туфелька 16 апреля 2019, 21:39
1999

Бабы? Это ты все о себе, убогая моралистка? Сразу видно и воспитание и образование. И статус никому ненуженки.О ком ты страдаешь по ночам , ты уже всему ресурсу поведала. Так, что можешь не повторятся. И придумай че нить поновее. А то скулишь, как заезженная пластинка.

туфелька 16 апреля 2019, 20:03
1999

О ком ты страдаешь по ночам , ты уже всему ресурсу поведала. Так, что можешь не повторятся. Нука процитируй, что бы я хоть раз сказала здесь что то о своих страданиях да еще ночных?))И статус никому ненуженки.статус этот твое изобретение, и поскольку его параметры идеально подошли к тому что ты сама делаешь , то тебе он лучше подходит))И придумай че нить поновее. А то скулишь, как заезженная пластинка.тебе нечем себя развлечь, ты и придумывай. А то вы прямо с Ириской такой фотан красноречия со штабелем интересующихся вашим мнением, что не можете вдвоем отстать от той, чье мнение столько раз назвали неинтересным, но без него и сон не в радость и ни о чем другом говорить не в состоянии))

qwerty 16 апреля 2019, 20:38
1322

реальности чокнутые адепты с ней мило общаются... наверное в знак благодарности, за столь лестные характеристики Читай внимательнее. Столь лестная характеристика принадлежит не мне, а твоей единомышленнице в адрес тех, кто любит сравнить кумиров на предмет их бывших и новых пассий, а это как раз ты и твои подружайки из Фонарика)
И мило можно пообщаться даже с чокнутыми, если разграничить сферы взаимопроникновения интересов по обоюдному согласию. Каждый может кому то казаться в чем то чокнутым - проблемы начинаются, когда кто то вроде тебя, назначает себя эталоном нормы и начинает до@бываться до нежелающих это признавать))

qwerty 16 апреля 2019, 19:11
1322

Во как! Не уж то Криска его бывшая? А я думала это пиар? И тема Фонарика про ЭТО?

туфелька 16 апреля 2019, 19:20
1999

И мило можно пообщаться даже с чокнутыми надеюсь ты перед тем как мило общаться сообщаешь человеку, что считаешь его чокнутым или слабо

Ириска 16 апреля 2019, 19:21
20233

ты перед тем как мило общаться сообщаешь человеку, что считаешь его чокнутым С адекватными людьми в этом нет необходимости - все понимают что людей без личных закидонов не бывает, и что кто то может с недоумением отнестись к любой вещи, которая архизначима для другого. А когда кто то упоротый вроде твоих единомышленниц начинает развешивать ярлыки, то почему бы не вернуть их ему по факту соответствия его собственным обсессиям?

qwerty 16 апреля 2019, 19:44
1322

чокнутые, они же адекватные.. ты уж определись наконец
почему бы не вернуть их ему по факту соответствия его собственным обсессиям? сама то поняла, чё написала

Ириска 16 апреля 2019, 19:56
20233

чокнутые, они же адекватные.. ты уж определись наконецты читать то научись наконец :"чокнутые" - это эпитет твоей подружайки сама то поняла, чё написалая да, но ты не поймешь ничего сложнее сумерек, как видно))

qwerty 16 апреля 2019, 20:07
1322

Комментарий удален

туфелька 16 апреля 2019, 20:13
1999

Главное ,шо ты все поняла, да и нам раз'яснила

туфелька 16 апреля 2019, 20:14
1999

Походу придется СС пересматривать

туфелька 16 апреля 2019, 20:18
1999

чокнутые это эпитет твоей подружайки
"Зайди в Фонарик и расскажи об этом тамошним адептам. Хотя чекнутым тоже начхать на это - они вон целые темы посвящают тому, что бы годами сравнивать воображаемый Робстен с реальными отношениями Роба и поливать говном его и его пассий, что тебя так радует, судя по твоему тамошнему признанию))"
qwerty 16 апреля 2019, 16:04
слуш.. ты меня уже прям пугаешь.. мало того, что там ничем никого не поливают, так я там вообще не пишу никаких признаний и в диалоге тоже не участвую.... мож чёт для памяти попьешь

Ириска 16 апреля 2019, 20:48
20233

слуш.. ты меня уже прям пугаешь.. мало того, что там ничем никого не поливают, так я там вообще не пишу никаких признаний и в диалоге тоже не участвую.... мож чёт для памяти попьешь 0 -0 Ириска 16 апреля 2019, 20:48 ты блин еще и не так испугаешься, если будешь продолжать игнорировать реальность, беседовать с насекомыми в своем организме и встревать в полемику, которая к тебе не относится(иногда в буквальном смысле - в посте от 16 апреля 2019, 20:48 ты зачем то отвечаешь на мои слова, обращенные не к тебе, а к твоей подружайке)))

qwerty 16 апреля 2019, 20:59
1322

встревать в полемику, которая к тебе не относится)) так ты мне не пишешь вот жеж блин.. как обидно а я то размечталась

Ириска 16 апреля 2019, 21:12
20233

Ну, а то ж. Это только для нее ресурс и тока она может здеся строчить, что хочет

туфелька 16 апреля 2019, 21:48
1999

она может здеся строчить, что хочет она отвечает кому хочет, а мы пристаём

Ириска 16 апреля 2019, 23:13
20233

Походу ,корона сильно давит

туфелька 16 апреля 2019, 21:48
1999

Ужо не поможет! Все смешалось в доме на Корне..... Люди, кони, жужи с махами

туфелька 16 апреля 2019, 21:45
1999

Жужи с Махами особенно хороши

Ириска 16 апреля 2019, 23:12
20233

дебилки на робстене повёрнутые
этапять, какая крутая самодиагностика

Мицуко 16 апреля 2019, 12:37
5250

Походу бракованный Робертий то

Сравни с конвейером Джеймса? Ну так и кто бракованный?

tulip 16 апреля 2019, 16:10
618

Так ты завидуешь, шо дама в поиске?

туфелька 16 апреля 2019, 16:19
1999

дама в поиске

tulip 16 апреля 2019, 16:30
618

Робертий с кралей всегда к чему само собой. Поэтому вечно в таблоидах пишут о его реальных и гипотетических романах. Криська вон на волне интереса к его личной жизни звездой стала. Кому бы нужны были ее лесбострасти, если бы не ее типароман с партнером по СС?
Пс. Даже тут видно, что не надеется на спонтанный интерес публики. Робку с Талией в толпе снимали поклонники на телефон, а эти вышли на свободное место и устроили представление для папиков, не ожидая пиармилостей от природы)).
показать изображение

qwerty 16 апреля 2019, 05:44
1322

а эти вышли на свободное место ах они такие сякие засранки.. как они посмели Робля в толпе мучилась еле их высмотрели и сфоткали.. вааще ни разу не специально, а апсолютно случайно, а эти грымзы нашли свободное место и айда танцеватьзажиматься... ату их

Ириска 16 апреля 2019, 17:57
20233

и айда танцеватьзажиматься..это неловккое коряченье у вас зовется танцеватьзажиматься?)) Ну неудивительно, что Робстен жил, жив и будет жить у тех кто слаще моркови ничего не знаетробля в толпе мучиласьС дуба рухнула? Они наслаждались концертом и друг другом. Мучилась твоя Крысильда, изображая порыв страсти перед камерами - у нее с этим как все знают проблемы без Паттинсона еле их высмотрели и сфоткали.. вааще ни разу не специально, а апсолютно случайно, а эти грымзы нашли свободное местовот ведь обида - одних высмотрели в толпе, а другие вышли перед всеми, а никто кроме нанятых папсов не соблазнился сфотать))

qwerty 16 апреля 2019, 19:28
1322

другие вышли перед всеми вот прям так на сцену и выперлись.. сцучки
а никто кроме нанятых папсов не соблазнился сфотать)) надеюсь ты нанимала и остальным то как не повезло... тоже только нанятые фоткали
одних высмотрели в толпе та о чём ты.. всю коачеллу избегали высматриваючи вот этот повезло так повезло... высмотрели таки показать изображение
охота пуще неволи

Ириска 16 апреля 2019, 19:41
20233

туфелька 16 апреля 2019, 22:12
1999

На мой взгляд на фото с Кайей Гербер за ручку идёт парень из сериала "13 причин почему" Томми Дорфман. Он там гея-редактора газеты играл

GReeN. 15 апреля 2019, 22:53
1149

Пэрис Хилтон очень оригинальная.

Фирюза 16 апреля 2019, 05:35
5865

Кайя Гербер красивая.

Фирюза 16 апреля 2019, 05:36
5865

Орландо классный!

Фирюза 16 апреля 2019, 05:38
5865

Кайя Гербер красотка. только очень уж худая.

Evil Evil Witch 16 апреля 2019, 07:29
12824

Мне особо нравится, как она все внимательно прочтет и перевернет, как будто это она написала Острый ум и зоркий глаз, блин. Да, давненько здесь таких не было.

туфелька 16 апреля 2019, 18:48
1999

прочтет и перевернет, как будто это она написала это она завсегда так прям Шелленберг... чет вспомнилось...
Штирлиц отметил любопытную деталь: интересные предложения своих сотрудников Шелленберг поначалу как бы и не замечал, переводя разговор на другую тему. И только по прошествии дней, добавив к этому предложению свое понимание проблемы, выдвигал эту же идею, но теперь уже как свою, им предложенную, выстраданную, им замысленную

Ириска 16 апреля 2019, 19:38
20233

У нас одна сотрудница такая была. Сначала пройдет, у всех мнение спросит, а потом прется к начальнику типа ее умная мысля посетила. Эта точно из той же оперы.

туфелька 16 апреля 2019, 20:10
1999

тамбовский хор он такой

Ириска 16 апреля 2019, 20:13
20233

тамбовский хор он такой
Шо? Опять? Тамбовский хор вернулся? А как же многоножки и твои задушевные разговоры с ними. Или после лоботамии отпустило, перестала с насекомыми общаться, но опять начала хором петь. Лоботомия помогла, но не до конца, необходима еще парочка сеансов. Не затягивай с этим и Обувь с собой не забудь захватить.

Мицуко 16 апреля 2019, 21:22
5250

Сначала пройдет, у всех мнение спросит, а потом прется к начальнику типа ее умная мысля посетилаты бы с нее пример взяла, а то прям неловко за тебя, что умной мысли тебя так и не посетило ни одной, как и твою единомышленницу из вашего узкого круга почитателей друг друга))

qwerty 16 апреля 2019, 20:46
1322

умной мысли тебя так и не посетило ни одной, как и твою единомышленницу да все наши мысли умные, только ж правда тебе глаза колет, не любишь ты когда тебя тыкают в твоё же дерьмецо вот и вертишься, как уж на сковородке словоблудия

Ириска 16 апреля 2019, 20:59
20233

Ладно, давай пожалеем убогую. Она глянь, весь день от на с отбивается. Уже все умные слова применила, все диагнозы поставила, всем в личку написала. Пущай топает с миром и ждёт ответа.

туфелька 16 апреля 2019, 21:54
1999

да ты смотрю, благородный человек оказывается.))) для тебя это сто пудей тайна, но от тебя она уж точно не отбивалась)))

Irisca06 16 апреля 2019, 22:02
3072

это у вас многоножек как называется.. ты йцук подлизала или у вас по благородному.. польстила

Ириска 16 апреля 2019, 23:16
20233

Не, тута не все просто! Одна на башке тащит корону, а холопья придерживают

туфелька 16 апреля 2019, 23:19
1999

Одна на башке тащит корону, а холопья придерживаюта вы с Ириской уже договорились кто из вас в короне, а кто в холопьях. Или по очереди?
Блин, ну это уже скучно, когда люди так дешево палятся))

qwerty 16 апреля 2019, 23:32
1322

А эта сказочка для взрослых. А ты милочка , ещё умишком не доросла

туфелька 16 апреля 2019, 23:38
1999

А ты милочка , ещё умишком не доросла твои потуги гордо закончить бессмысленное таскание за мной на многозначительной ноте просто умилительны))

qwerty 16 апреля 2019, 23:47
1322

Ты там это, Ирина Витальна, не раслобляйся давай! "Строчи пулеметчик, за алый платочек". Новость нужно в топик выводить, а ты филонишь

туфелька 16 апреля 2019, 23:55
1999

усё в порядке.. уже в топе... они молодцы стараются для Стюхи Но Витальна и впрямь устала... одно да потому.. за мной таскаетесь.. сами такие... давай дадим ей отдохнуть, отдышаться, а то забегалась убегать

Ириска 17 апреля 2019, 00:04
20233

Ок! Уговорила! Отпускаем золотую рыбку в свободное плавание. Пущай на будущее подзарядиться, на просторах инета покопаеться, может чем ещё повеселит

туфелька 17 апреля 2019, 00:08
1999

Новость нужно в топик выводить, а ты филонишьвы зато стараетесь Ириской, не щадя живота своего -так бомбит вас болезных))

qwerty 17 апреля 2019, 00:18
1322

драсти приехали.. так мы ж крисолизки нам по рангу положено опять про бомбит и болезных завела... блин... тихо тихо...не огорчайся... не буду с тобой спорить... тебя сейчас лучше не беспокоить... отдыхай, на горшок и в люлю

Ириска 17 апреля 2019, 00:28
20233

Вот я честно хотела быть доброй. Но она ж не в какую. Последнее слово всегда должно быть за ней. И пофиг , про что там, лишь свою жирную точку поставить

туфелька 17 апреля 2019, 00:33
1999

тссссс не будем её травмировать.. пущай ставит, а то опять каааак напишет

Ириска 17 апреля 2019, 00:36
20233

Пущай, ей же завтра сюда опять в 5-45.

туфелька 17 апреля 2019, 00:40
1999

а у нас есть повод завтра повопить, шо она тут днюет и ночует

Ириска 17 апреля 2019, 00:43
20233

Комментарий удален

туфелька 17 апреля 2019, 00:34
1999

Ладно, давай пожалеем убогую. Она глянь, весь день от на с отбивается.это у вас типа собрания взаимной помощи интернетным доставучкам - себя убеждаете что надо уже заканчивать таскаться за людьми нести околесицу?))Пущай топает с миром и ждёт ответа.две клухи целый день бегают за мной с заполошным кудахтаньем и верят, что их ответы очень важны))

qwerty 16 апреля 2019, 23:18
1322

Да не, что ты! Это ж мы за твой курятник беспокоимся. Вдруг нестись перестанешь

туфелька 16 апреля 2019, 23:23
1999

эта не перестанет... будет продолжать бегать от нас и думать.. не слишком ли быстро я бегу

Ириска 16 апреля 2019, 23:31
20233

Врагу не сдается наш гордый.... 🐓

туфелька 16 апреля 2019, 23:37
1999

будет продолжать бегать от нас и думать.. не слишком ли быстро я бегу Ты не умучалась придумывать предлоги, для того что бы объяснять почему никак не отстанешь?
"нас"..."мы"....прямо банда))

qwerty 16 апреля 2019, 23:41
1322

Во, святые слова! Молодец, исправляешься! Возьми с полочки пирожок

туфелька 16 апреля 2019, 23:45
1999

Это ж мы за твой курятник беспокоимсяи опять эти загадочные и могучие "Мы", о которых кроме двоих клух никому неизвестно

qwerty 16 апреля 2019, 23:35
1322

Мы, это мы. А тебе есть , чем блестнуть. Походу подустала ты. А как же простыни и сложные словечки?

туфелька 16 апреля 2019, 23:43
1999

А как же простыни и сложные словечки? А смысл, если вы ни хрена не понимаете? Мне просто уже интересно, долго вы будете переливать свою тупость из пустого в порожнее, подлизывая друг дружке ? Вам так признания по жизни не хватает, что даже это в кайф?))

qwerty 17 апреля 2019, 00:14
1322

Не, милая, тута все для тебя. Шоб тебе не одиноко было в ночи.

туфелька 17 апреля 2019, 00:17
1999

двое в её реальности это не могучие "мы" и вааще двое эт у неё единственное число... зарапортовалась

Ириска 16 апреля 2019, 23:52
20233

Да, видать ее подпевалы баяньки улеглись и бедолагу на растерзание злых тёток бросили. Может с утреца подтянутся, свой пятак в копилку бросят?

туфелька 17 апреля 2019, 00:01
1999

и вааще двое эт у неё единственное число... зарапортоваласьну иди проспись ужедвое в её реальности это не могучие "мы"ты совсем съехала от мании величия

qwerty 17 апреля 2019, 00:10
1322

да все наши мысли умные, только ж правда тебе глаза колет, конечно, все ваши мысли умные в вашем широком кругу признанных друг другом авторитетов , и там же у вас своя правдане любишь ты когда тебя тыкают в твоё же дерьмецо у тебя тыкалка коротка , поэтому единственное во что ты тычешся - это твоя глупость

qwerty 16 апреля 2019, 23:13
1322

ты ж моя прелесть глупость

Ириска 16 апреля 2019, 23:26
20233

ты ж моя глупость такое прелестное сочетание самокритики и самовлюбленности))

qwerty 16 апреля 2019, 23:29
1322

А кому то корона жмет

туфелька 16 апреля 2019, 23:35
1999

Главное, шоб твоя САМОТЫКАЛКА была по размеру

туфелька 16 апреля 2019, 23:33
1999

шоб твоя САМОТЫКАЛКА была по размеруэто ты опять личным опытом делишься? ))

qwerty 16 апреля 2019, 23:50
1322

Не а, просто дружеский совет. Ты злая такая. Глядишь подобреешь

туфелька 16 апреля 2019, 23:57
1999

дружеский совет..... Глядишь подобреешь себе сначала подбери по размеру, что бы подобреть, а потом советуй, а то вон и тошнит тебя и уснуть не можешь и хамишь напропалую и никак не отвяжешься

qwerty 17 апреля 2019, 00:05
1322

Не милашка, без тебя теперь никак! Впряглась, паши! А главное о себе позаботься, больше то точно не кому.

туфелька 17 апреля 2019, 00:13
1999

А главное о себе позаботься, больше то точно не кому.ты напару с Ириской будешь самоудовлетворяться фантазиями о моей ЛЖ? Тебе больше нечем придать себе востребованности?Не милашка, без тебя теперь никак! Впряглась, паши! Ты в курсе что от легкой назойливости мягко докатилась до фанатичного преследования? К счастью такие назойливые утырки страшны только в реале))

qwerty 17 апреля 2019, 00:51
1322

Вряд-ли....но ты можешь верить, шо ты кому то интересна. У больных всегда планка завышена, так что....

туфелька 17 апреля 2019, 01:01
1999

Комментарий удален

туфелька 17 апреля 2019, 00:59
1999

Твоя беда в том, шо ты опять не поняла, кто есть кто.

туфелька 16 апреля 2019, 21:55
1999

ты опять не поняла, кто есть ктоя понимаю - "ты никто"( ириска))
А беда твоя в том, что ты решила, что от того что ты здесь о себе нудишь, ты становишься кем то))

qwerty 16 апреля 2019, 23:26
1322

Похоже нужен переводчик. Ты там набухалась с горя, аль обкурилась

туфелька 16 апреля 2019, 23:34
1999

Похоже нужен переводчикдля начала тебе нужно научиться соображатьТы там набухалась с горя, аль обкуриласьты долго будешь меня убеждать что я страдаю или у меня горе?) Ваша эпопея с Ириской сегодня не то что бы радость, но довольно ржачная идиотская гонка наперегонки за моим вниманием. Если это у тебя с перепоя или ты обкурилась, то не надо на людей вешать свои проблемы))

qwerty 16 апреля 2019, 23:56
1322

Да ты шо? Клоун у нас сегодня ты! А мы так, просто места с партере на халяву достали

туфелька 17 апреля 2019, 00:04
1999

мы так, просто места с партере на халяву досталитебе не надоело еще оправдываться? Ну правда , кому какое дело что ты думаешь обо мне или о себе, но ты так упорно стараешься донести свою версию, что уже от этого понятно, что сама себе не веришь(

qwerty 17 апреля 2019, 00:33
1322

Ну, в первую очередь я не верю тебе, потому ,что ты трепло. И за свои слова ты не разу не ответила. Так что, за что боролась, на то и напоролись. Не обессудь.

туфелька 17 апреля 2019, 00:38
1999

Ну, в первую очередь я не верю тебе, потому ,что ты трепло. в первую очередь , мне пофигу твое мнение, поэтому я тебе про себя ничего не доказываю, а ты умучалась объяснять как и почему у тебя все зашибись и какая ты умная и важная))Так что, за что боролась, на то и напоролись. Не обессудь. За что я боролась? За то что бы ты за мной таскалась со своей ахинеей? Извини, но ты не единственная болящая и не самая заметная. Тебе хочется себя убедить, что это не так, но увыИ за свои слова ты не разу не ответилаза какие? Что вы с Ириской убогие , эмоционально зависимые липучки? За это вы с ней ответили не по разу.
За мои слова про актеров отвечают факты их карьеры, а на твой гундежь по этому поводу отвечать не зачем - твой разлад мечты с действительностью - твои проблемы))

qwerty 17 апреля 2019, 01:08
1322

за моим вниманием та я прям с порога как зашла.. коммент написала.. сижу и жду твоего внимания, шоб своё внимание на тебя обратить, даже скрин притащила исключительно что бы ты меня простынкой окутала.. ждала ждала пока дождалась
фигура вторая... печальная
Я - не лезь ко мне
Ты - нет, знаю я тебя, хочешь ты моего внимания
пришлось уступить

Ириска 17 апреля 2019, 00:18
20233

пришлось уступитьты как маньяк, который убеждает себя что глаза жертвы говорят да, когда она говорит нетфигура вторая... печальная Я - не лезь ко мне Ты - нет, знаю я тебя, хочешь ты моего вниманияфигура первая - комическая ты трёхнулась от мании величия и дефицита собственной значимости. Ты мне до фонаря и всегда была. Ты лезешь всегда, сколько тебя не игнорь, а я пыталась дать тебе шанс проявить достоинство неоднократно - больше нескольких дней ты не выдерживаешь .

Пс. Мой коммент по теме не означает внимания к тебе лично, даже если я цитирую твои слова. Так что сделай себе одолжение - не позорься, продержись какое то время не доказывая всем какая ты тут важная персона сижу и жду твоего внимания, шоб своё внимание на тебя обратить, даже скрин притащила исключительно что бы ты меня простынкой окутала.. ждала ждала пока дождаласьну кто бы сомневался

qwerty 17 апреля 2019, 00:45
1322

Деточка, мы ж тя спать ужо отправили, а ты опять буянить. Баю бай, усни бычок, прячь компьютер под бочек....короче, ждём тебя с утреца с новыми силами и умными мыслями.

туфелька 17 апреля 2019, 00:52
1999

Деточка, мы ж тя спать ужо отправили,бабулечка моя, ты же знаешь что твои потуги взять ситуацию под контроль , накрылись медным тазом уже давно? Баю бай, усни бычок, прячь компьютер под бочек..поспала бы уж ты сама, а то совсем шиза тебя подкосила))

qwerty 17 апреля 2019, 01:10
1322

Табаки, ты язык ещё не стерла, вылизывая задницы якобытоварок? Интересно просто...

tulip 16 апреля 2019, 19:49
618

а ты?

Ириска 16 апреля 2019, 20:06
20233

От любопытства кошка сдохла.....

туфелька 16 апреля 2019, 20:11
1999

Т.е. то что ты вылизываешь, ты согласная? Маладес

tulip 16 апреля 2019, 21:07
618

тссс пусть продолжает))) это так ржачно читать

Irisca06 16 апреля 2019, 21:02
3072

и вы продолжайте.. якобытоварки

Ириска 16 апреля 2019, 21:09
20233

ай ты смотрю по мне скучала))

Irisca06 16 апреля 2019, 21:19
3072

с чего бы.. то же мне явление хреста народу

Ириска 16 апреля 2019, 21:27
20233

написала не тебе, ты бежала по рельсам обливаясь слезами , сразу же мне пожелала всего хорошего. ну как тут не задуматься)))

Irisca06 16 апреля 2019, 21:54
3072

написала не тебе так и я не тебе, а вам обе(о)им
ты бежала по рельсам а ты чтоль следом бежала, решила догнать и платочек позаимствовать.. ну крикнула бы

Ириска 16 апреля 2019, 23:22
20233

Да она ж уже охрипла. Вона одни смайлики лепит

туфелька 16 апреля 2019, 23:25
1999

подкрепление задерживается, вот она и мнется

Ириска 16 апреля 2019, 23:58
20233

явление хреста народу
хрЕста? Серьезно?

Мицуко 16 апреля 2019, 23:24
5250

да, вот именно так хрЕста, с маленькой буквы))) до заглавной и буквы И пучеглазой не дорасти никогда

marin_oka 19 апреля 2019, 22:30
2140

именно так.. но им жеж приятнее думать, шо только они грамотные

Ириска 19 апреля 2019, 23:01
20233

А, ну да, ну да, капец как смешно коверкать имя Христа, да еще в пасхальную неделю.
Впрочпм, чего еще ожидать от человека до дыр засмотревшего Человеческую многоножку, да и с никами йуморить ей не привыкать - любимое развлечение.

Мицуко 20 апреля 2019, 11:15
5250

офф зашипела))) скопилось много да? ну ты извергни всё из себя, не мучайся)) давай, всё как ты умеешь))

Irisca06 21 апреля 2019, 14:39
3072

Комментарий удален

Irisca06 16 апреля 2019, 21:17
3072

Ну вот и Жужа с Махой подтянулись а тута все, концерт окончен Ждите следующего акта марлезонского балета

туфелька 16 апреля 2019, 22:04
1999

т.е то что вы тут накалякали балетом было? фигово вы танцуете))) туфлю снимай к чертям, пуанты цепляй, можа лучше зайдёт ваш следующий акт))

Irisca06 16 апреля 2019, 22:11
3072

Да, вот и я о том же...Кабачок то , косолапый

туфелька 16 апреля 2019, 22:17
1999

Irisca06 16 апреля 2019, 22:19
3072

Башмак, ты про бельишко то расскажешь?

tulip 17 апреля 2019, 06:04
618

Комментарий удален

tulip 17 апреля 2019, 06:06
618

Кайя не с бойфрендом Веллингтоном а с ТОММИ ДОРФМАНОМ из 13 причин почему

он открытый гей

MONIKA 17 апреля 2019, 11:49
8224

во Катюха шагает, от папсов драпает))) семимильными шагами))

marin_oka 19 апреля 2019, 22:32
2140