Леонардо ДиКаприо сблизился с Камилой Морроне на карантине: «Он настроен очень серьезно»

Неужели актер решил остепениться? 

Леонардо ДиКаприо сблизился с Камилой Морроне на карантине: «Он настроен очень серьезно»

Поклонники Леонардо ДиКаприо уже привыкли, что каждые два года в его окружении появляется новая молоденькая модель. Но в случае с Камилой Морроне все не так однозначно. 23-летняя начинающая актриса уже больше двух лет встречается с голливудской звездой, и пока о расставании нет и речи. Более того, они успешно прошли проверку совместным карантином, и, по заверению инсайдеров, ДиКаприо еще больше сблизился с девушкой.

Обычно Лео очень дорожит своей независимостью и проводит много времени с друзьями, но в самоизоляции ему пришлось постоянно быть рядом с Камилой. И ему определенно это понравилось,

— рассказал анонимный источник, знакомый с актером.

Они стали очень близки. И кажется, что Лео настроен очень серьезно,

— добавил он.

Примечательно, что влюбленных совершенно не беспокоит 23-летняя разница в возрасте. Камила озвучила свою позицию по этому вопросу, по ее словам, не стоит обращать внимание на предрассудки. По-настоящему девушку волнует совсем другое: ей не нравится, что ее воспринимают только как подругу знаменитого актера. Она заверила, что работает над тем, чтобы тоже «что-то из себя представлять».

Отметим, что ДиКаприо и Морроне стали одной из немногих пар, чьи отношения в самоизоляции только улучшились. Многие известные люди не смогли смириться с ежеминутным присутствием партнера на одной территории или же, наоборот, затянувшейся разлукой. Так, своих вторых половинок этой весной лишились Мэри-Кейт Олсен, Меган Фокс, Ольга Куриленко и Лана дель Рей.

Источник фото: Legion-Media