Лена Темникова опровергла лесбийский роман с Ольгой Серябкиной

Последние дни не утихает скандал, связанный с романом женатого продюсера Максима Фадеева и экс-солистки группы Serebro Ольги Серябкиной. Раскрыть миру «правду» решила Лена Темникова, она даже согласилась пройти проверку на детекторе лжи. Однако ее слова вызвали неожиданную реакцию со стороны бывшей коллеги.

Лена Темникова опровергла лесбийский роман с Ольгой Серябкиной

Серябкина заявила, что Темникова наклеветала на нее из-за ревности и зависти, ведь Ольгу много лет связывали романтические отношения вовсе не с Фадеевым, а самой Темниковой. Но женская конкуренция взяла вверх, в конечном итоге творческий кризис в карьере Лены стал причиной расставания девушек.

После такого признания оправдываться пришлось самой Темниковой, которая в своем микроблоге заверила, что всегда была традиционной ориентации и влюблялась только в мужчин. «Плохо срежиссированная выдумка», ― резюмировала певица. Кроме того, она предложила продюсеру встретиться на нейтральной стороне, например, на шоу Насти Ивлеевой Agent Girl и пройти проверку на полиграфе.

В свою очередь, Максим Фадеев отказался комментировать предполагаемый адюльтер, заявив только, что он семейный человек и не собирается вестись на подобные провокации. Кто говорит правду, а кто врет, так и остается неясным.