Лена Миро заявила, что Яна Рудковская побоялась конкурировать с Татьяной Навкой

Не секрет, что Яна Рудковская растит из своего шестилетнего сына Саши второго Евгения Плющенко. Однако неожиданно у юного фигуриста появился серьезный конкурент, точнее, конкурентка в лице Нади Песковой, дочери олимпийской чемпионки Татьяны Навки. 

Лена Миро заявила, что Яна Рудковская побоялась конкурировать с Татьяной Навкой

Продюсер пожаловалась на Навку за то, что она запланировала премьеру нового ледового шоу «Спящая красавица» с участием своей дочки на 27 декабря. Дело в том, что в этот же день должна была состояться презентация «Золушки» ― нового проекта Плющенко-старшего и младшего. По словам Рудковской, про 27 декабря она трубила с начала года. И теперь ей придется переносить премьеру на 28 декабря, чтобы не делить зрителей и общих друзей.

Тот случай, когда не жалко,

― благосклонно заявила мама Гном Гномыча. Но также не забыла упомянуть, что Наденька выступит с ремейком прошлогоднего номера ее сына.

Но скандального блогера Лену Миро не проведешь, она сразу же заметила в обращении Рудковской неприкрытую злобу и страх. Миро уверяет, что продюсер испугалась, что потеряет много денег ― так как ее шоу не сможет конкурировать с программой Навки. По мнению блогера, Татьяна гораздо талантливее Евгения Плющенко и уж точно ее шоу не скопировано с шоу Рудковской.

Если только коньки Наденьки будут похожи на коньки Гномика,

пошутила Миро.