Лена Миро прокомментировала неожиданный развод Пелагеи и Ивана Телегина

Лена Миро, как обычно, играет роль «затычки в каждой бочке». На днях скандальный блогер высказала свое мнение о разводе певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. 

 

Лена Миро прокомментировала неожиданный развод Пелагеи и Ивана Телегина

О расставании с мужем Пелагея объявила в своем микроблоге и во избежание сплетен сама расставила все точки на i. Она написала, что их трехлетняя история с Иваном подошла к концу. Артистка надеется, что они смогут сохранить уважение друг к другу ради общей дочери Таси и интеллигентно решить все вопросы, связанные с разводом.

Также Пелагея попросила ее понять и не осуждать. Однако Лена Миро не смогла пройти мимо такой «горячей» темы. По ее мнению, певица — расчетливая и подлая женщина, все, что ей нужно было от молодого спортсмена, — это ребенок. Увидев в лице Телегина отличный «материал» для продолжения рода, исполнительница народных песен потеснила только что родившую супругу Ивана и очень скоро сама заняла ее место.

Лена Миро уверена, что жалеть Пелагею не стоит, самое главное, что она добилась своего, родила дочь и теперь со спокойной душой отпускает «осеменителя» на все четыре стороны. Что касается самого Телегина, то он тоже ни капли не расстроен, его уже давно стали замечать в обществе молодой модели Марии Гончар. Так что развод пары был только вопросом времени.