Лена Миро нашла у госпитализированной МакSим признаки алкогольной зависимости

Любимая певица всех подростков начала 2000-х, МакSим, с сожалением объявила, что уходит со сцены из-за серьезных проблем со здоровьем. Однако скандальная блогер Лена Миро думает, что причина ее «бессрочного отпуска» совсем в другом. 

Лена Миро нашла у госпитализированной МакSим признаки алкогольной зависимости

Как рассказала концертный директор артистки, МакSим до сих пор не может оправиться после автомобильной аварии, которая произошла в апреле прошлого года. 36-летнюю звезду мучают сильнейшие головные спазмы и боли в ногах. Когда сил терпеть больше не осталось, ей пришлось лечь в больницу. Не знаем, какой именно диагноз поставили МакSим врачи, но Лена Миро почти уверена, что певица страдает алкогольной зависимостью.

По словам блогера, многие женщины получают травмы, но далеко не все «имеют на лице характерный отек, свойственный алкоголичкам». Якобы внушительный лишний вес певицы тоже говорит о том, что МакSим не против пропустить стаканчик-другой. Миро не забыла припомнить артистке и то, что однажды она вышла на сцену подшофе.

Если человек любой профессии появляется на рабочем месте в нетрезвом виде, его увольняют,

заявила она.

Так, по ее мнению, и поступили с МакSим, но, чтобы скрыть нелицеприятную правду, пришлось разыграть спектакль с госпитализацией из-за непроходящих травм.

Напомним, что Лена Миро специализируется на разоблачающих статьях о знаменитостях, но разобрать, где правда, а где вымысел, порой бывает очень сложно.