«Лена Ленина в отпуске»: пользователи сети посмеялись над прической Ксении Бородиной

Телеведущая устроила предновогоднюю фотосессию с дочкой.

«Лена Ленина в отпуске»: пользователи сети посмеялись над прической Ксении Бородиной

Ксения Бородина, как и многие звезды, уже готовится к Новому году. А что самое главное в празднике? Конечно же, настроение. И пока на улицах не лежат сугробы, а снег, как в сказке, не искрится серебром на деревьях, ведущая «Дома-2» решила искусственно создать ощущение Нового года. Она устроила для младшей дочери фотосессию на фоне разноцветных подарочных коробок и большой фигуры снеговика.

Бородина взяла Теону на руки и, улыбнувшись, посмотрела в камеру. Поклонники похвалили Ксению, которая давно славится своим вкусом и чувством стиля. Умилила их и девочка, которой скоро исполнится пять лет. «Ксюша, вы лучшая ведущая, такие вы красивые», «Огонь», «Куколки», «Очаровашки», «Ксюш, ты как всегда неотразима. Тея красавица, принцесса», «Ксения, вам идет все!» — считают фанаты.

На фото телеведущая выглядит просто и одновременно стильно. На ней — облегающие черные брюки и полупрозрачная блузка серебристого цвета в вертикальную полоску. А вот прическу звезды оценили далеко не все пользователи сети. На голове Бородиной — несколько буклей. Неудивительно, что они напомнили подписчикам бигуди. «Лена Ленина в отпуске, что за ультрамодная прическа?», «Бигуди отпад», «Что на голове?» — недоумевают фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных