Лена Ленина посоветовала Собчак не выходить замуж за Богомолова: «Кто, кроме президента, ее достоин?»

Похоже, свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова станет главным событием этого года в мире российского шоу-бизнеса. Но Лена Ленина, наоборот, совсем не ждет грядущего торжества и даже пытается отговорить свою приятельницу от подобного мезальянса.

Лена Ленина посоветовала Собчак не выходить замуж за Богомолова: «Кто, кроме президента, ее достоин?»

В авторской колонке на сайте Woman.ru журналистка объяснила, почему брак с театральным режиссером станет большой ошибкой для Ксении. По словам Летучей, Собчак ― самая узнаваемая женщина в России, и в лучах ее славы хочет искупаться каждый. Светская львица перечислила все достоинства Собчак ― она и умница, и красавица, и миллионер.

Кто, кроме президента, ее достоин?

― резюмирует Лена.

Ленина сравнила Ксению с прекрасной принцессой, а Константина ― с благородным пастухом, но в подобном союзе всегда останется в проигрыше более состоятельная сторона.

Развлекайтесь, влюбляйтесь — только не женитесь. Ведь потом все равно придется разводиться,

― предупреждает журналистка. Ленина посоветовала Собчак рожать детей без штампа в паспорте, судя по сыну Платону, они у нее получаются просто очаровательные.

Что ж, посмотрим, прислушается ли Ксения к совету опытной подруги. Тем временем грандиозный праздник в честь молодоженов состоится уже совсем скоро ― 13 сентября.

Источник фото: Legion-Media