Лекарство от депрессии: Джон Красински раскрыл секрет успеха «Офиса»

Актер отметил, что для него было честью сняться в таком аутентичном шоу.

Лекарство от депрессии: Джон Красински раскрыл секрет успеха «Офиса»

Американский «Офис», созданный на основе одноименного британского сериала, давно приобрел культовый статус. Фанаты продолжают любить ситком об офисных сотрудниках спустя годы после окончания последнего, девятого, сезона. Джон Красински в подкасте «Конану О'Брайену нужен друг» объяснил, почему людям так нравится «Офис».

«Думаю, во многом это связано с тем, насколько достоверным Грег [Дэниелс] сделал его», — заявил актер.

Он подчеркнул, что зрители легко могут отождествлять себя, своих коллег и друзей с экранными героями, поэтому чувствуют себя частью шоу.

Самому Красински роль скромного торгового представителя Джима Халперта принесла славу и богатство, но все же лучший комплимент для всех причастных шоу — когда люди говорят, что «Офис» поддержал их в самые сложные периоды жизни, считает актер. В разговоре с О'Брайеном он вспомнил, как однажды поклонник подошел к нему в аэропорту с запиской.

«Я сел в машину, развернул записку, и там было написано: "Я просто хочу сказать вам, что мой отец скончался на прошлой неделе, но благодаря вам последнее воспоминание, которое у меня осталось, — это его смех. Потому что последнюю неделю его жизни мы просто сидели и смотрели "Офис"», — поделился Джон Красински.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна