Лейтон Мистер впервые вышла в свет после родов

Звезда сериала «Сплетницы» Лейтон Мистер в последнее время совершенно выпала из поля зрения таблоидов, предпочитая проводить большую часть своего времени с семьей. Еще в 2014 году Лейтон вышла замуж за Адама Броуди, а в августе 2015 года родила дочку Арло и с тех пор, как это ни удивительно, ни разу не появлялась на красной дорожке. Впрочем, в минувший понедельник актриса наконец-то порадовала своих поклонников первым официальным выходом в свет после родов.

Лейтон Мистер впервые вышла в свет после родов

Лейтон Мистер побывала на презентации канала Fox - Fox Upfronts, в рамках которой в Нью-Йорке руководство и звезды канала представили новые сериалы и другие проекты для грядущего телесезона 2016/17. Актриса в рамках мероприятия презентовала свой новый сериал — этой осенью мы увидим Лейтон Мистер в новом шоу «Творя историю» (Making History).

Официальный синопсис нового сериала:

Три странных друга находят еще более странный способ путешествия во времени, безвозвратно усложняя свою жизнь в 2016 году, когда величайшие события из прошлого накладываются на современную поп-культуру.