«ЛегоЛолита»: клип с лысой роботизированной Лолитой испугал фанатов

Милявская опубликовала в соцсети тизер к новому клипу.

Лолита Милявская наконец-то развелась со своим мужем — тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Она уже рассказывает о новом бойфренде и при этом не забывает заниматься творчеством. На своей странице в Instagram певица разместила тизер к новому клипу под названием «Кислород».

«Ты не дышишь. Просто кислород вдыхаешь от меня», — поет Лолита, лежа в ванной. При этом она выглядит как робот. Компьютерная программа сделала женщину разобранной по частям, а голова певицы полностью лысая.

«Мой долгожданный “Кислород” уже доступен на всех цифровых площадках. Слушайте и оценивайте», — написала пост Милявская и кинула ссылку в профиле, чтобы поклонники могли по достоинству оценить новое творение звезды.

Поклонники пришли в полный восторг от клипа. Они считают, что Лолита — единственная звезда в российском шоу-бизнесе.

«Вы настоящая, и Вам нет равных на эстраде», «Песня супер! Лолита классно зачитала. Девушка, которая может все!», «Вне времени и навсегда. Ты как птица феникс, горишь и возрождаешься!», «Потрясающий трек! Все сутки на повторе! Браво! Вот бы всем при всех заслугах Лолиты оставаться такими же молодыми, ищущими и экспериментирующими! Восхищение и восторг!» — не смогли сдержать эмоций в комментариях фолловеры дивы.