LEGO представили новую линейку игрушек в честь супергероев Marvel и DC

Компания LEGO запустила в России новую линейку LEGO® BrickHeadz. Каждый из 12 наборов посвящен одному любимому герою The LEGO Batman Movie, Marvel или Disney и позволяет собрать большую и забавную фигурку персонажа из деталей LEGO. В коллекции представлены Капитан Америка, Железный человек, Бэтмен и Джокер, Красавица и Чудовище, капитан Джек Воробей и другие герои.
LEGO представили новую линейку игрушек в честь супергероев Marvel и DC

Линейка LEGO BrickHeadz дарит совершенно новый опыт конструирования и дает возможность создать собственную коллекцию из знаковых героев фильмов, сериалов, игр и комиксов. Например, для фанатов фильмов Marvel разработаны конструкторы с героями блокбастеров «Первый Мститель: Противостояние» и «Мстители: Эра Альтрона». Среди персонажей – самый патриотичный суперсолдат, Капитан Америка (арт. 41589), обаятельный Железный Человек (арт. 41590), главный агент Мстителей, Чёрная вдова (арт. 41591), и знаменитый сверхчеловек, Халк (арт. 41592).

Поклонники Бэтмена смогут собрать основных героев недавно вышедшего анимационного фильма «Лего Фильм: Бэтмен». Так, можно сконструировать самого Бэтмена (арт. 41585), его помощника и сына, Робина (арт. 41587), в узнаваемом костюме, а также неутомимую защитницу справедливости, Бэтгёрл (арт. 41586), и, конечно, Джокера (арт. 41588) – суперзлодея со странным чувством юмора.

Среди новинок, посвященных миру Disney, представлены фигуры Капитана Джека Воробья (арт. 41593) – величайшего пирата всех времен и народов – и его заклятого врага, капитана-призрака Салазара (арт. 41594). А также есть наборы со сказочной красавицей Бэлль (арт. 41595) и Чудовищем (арт. 41596).

В конструкторах учтены все аутентичные детали костюмов персонажей. Кроме того, в каждом наборе предусмотрена специальная демонстрационная платформа с серийным номером, на которой фигурки удобно размещать на полках.

LEGO® BrickHeadz – линейка конструкторов LEGO, посвященная персонажам The LEGO® Batman Movie, Marvel и Disney. В каждом из 12 наборов детали для конструирования знакового героя из фильма, сериала, комикса или игры. Наборы рассчитаны на самую широкую аудиторию взрослых и детей от 3-х лет.

Официальный сайт: www.LEGO.com/brickheadz

Серия LEGO BrickHeadz эксклюзивно представлена в сети сертифицированных магазинов LEGO: www.mir-kubikov.ru.