«Легко стала богоотступницей»: экс-участник «Дома-2» «опустил» Бузову

Май Абрикосов решил вразумить хайпующую телеведущую. 

«Легко стала богоотступницей»: экс-участник «Дома-2» «опустил» Бузову

Участник первого состава «Дома-2» Май Абрикосов воззвал к совести телеведущей Ольги Бузовой через личный профиль в Instagram. Блогер опубликовал эмоциональный пост, в котором призвал знаменитость постыдиться и одуматься.

Не так давно телеведущая вновь оказалась в эпицентре всеобщего обсуждения: знаменитость внезапно попала в больницу и долгое время мариновала собственных поклонников, отказываясь рассказывать, что именно произошло. Публика знала немногое: Бузовой якобы внезапно стало плохо. По прибытии в больницу Ольга сразу загремела в реанимацию, где ей провели операцию.

Позже Бузову заподозрили сначала в пластической операции, а затем и вовсе в обмане: уже спустя пару дней Ольга задорно скакала под собственные треки на концерте в Екатеринбурге.

Абрикосов, знакомый с Бузовой лично и знающий о ее характере не понаслышке, осуществил попытку вразумить звезду. В блоге Май попросил Ольгу не трогать святые темы — религию и победу в Великой Отечественной войне.

«Привыкла ты, Бузова, что тебе все прощается за "недалекость". Оля, Оля... Тебе скоро 40 лет, а не знаешь, что мусульмане молятся Аллаху. Хоть наизнанку вывернись, таких, как ты, мусульмане считают неверными, а христиане — заблудшими. Бузова, ты не там и не там», — обратился он к бывшей коллеге.

В довершение сказанного Абрикосов назвал Бузову «пустой в душе».

«Раньше умирали за веру, претерпевали страшные мучения, смерть, но не отрекались от Христа, сегодня ты ради лайков легко стала богоотступницей. И это уже не глупость, это пустота в твоей душе», — констатировал он.

Примечательно, что в комментариях с Абрикосовым согласились не все. Некоторые отчего-то заявили: бывший участник «Дома-2» набивает себе рейтинг на яркой персоне.
«Ну, может, хоть подумает, раз вы ей сказали», — лелеют надежду пользователи соцсети.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова