«Легенды завтрашнего дня» спародировали «Звездный путь» в трейлере новых серий

После месячного перерыва самый безумный телесериал DC возвращается на экраны.

«Легенды завтрашнего дня» спародировали «Звездный путь» в трейлере новых серий

Будучи четвертым телешоу в рамках «Вселенной стрелы», «Легенды завтрашнего дня» быстро зарекомендовали себя как сериал, который очень отличается от прочих проектов DC. С годами все больше зрителей прониклись странностями и эксцентричностью этого шоу, основанного на довольно нелепых, но оттого не менее забавных путешествиях во времени. Даже сейчас, когда «Легенды завтрашнего дня» насчитывают уже пять сезонов, градус сумасшествия не спадает. Подтверждает это и новый трейлер сериала, в котором есть шуточные отсылки к «Звездному пути».

В целом «Вселенная стрелы», как и многие другие телевизионные проекты, страдает от проблем, вызванных пандемией коронавируса. Очередные сезоны таких шоу, как «Флэш», «Бэтвумен» и «Супергерл», были вынуждены завершиться раньше срока из-за невозможности продолжать производство.

К счастью, «Легендам завтрашнего дня» удалось избежать подобных трудностей, поскольку пятый сезон сериала был отснят еще до вспышки COVID-19. Выпуск новых серий был временно приостановлен, но теперь «Легенды завтрашнего дня» готовы возобновиться, в преддверии чего и был выпущен свежий трейлер. Новый эпизод под названием «Зари, не Зари» вышел в эфир CW 21 апреля, тогда как следующую серию стоит ждать уже через неделю.