Леди Гагу попросили воздержаться на Супербоуле от разговоров о Трампе

Национальная футбольная лига предупредила Леди Гагу, что та не может поднимать тему президентских выборов или упоминать Трампа во время своего выступления на Супербоуле-2017.

Леди Гагу попросили воздержаться на Супербоуле от разговоров о Трампе

«В Национальной футбольной лиге (НФЛ) Леди Гаге сказали, что она не может ничего говорить о выборах», — добавил источник, приближенный к певице. В свою очередь, представительница НФЛ Натали Равитц опровергла эту информацию и заявила, что организация ничего не запрещала Леди Гаге, которая собирается устроить в перерыве Супербоула-2017 некое грандиозное шоу.

Отношение Леди Гаги к избранному президенту ни для кого не является секретом. В ноябре прошлого года певица в свойственной ей манере выразила свой протест против победившего республиканца. Леди Гага забралась с плакатом Love trumps hate («Любовь побеждает ненависть») в мусороуборочную машину. Эта фраза являлась лозунгом сторонников предвыборной кампании Хиллари Клинтон от Демократической партии США.

Напомним, что официальная церемония вступления в должность нового президента США запланирована на 20 января 2017 года и состоится в Капитолии. К слову, церемонию в Вашингтоне в эту пятницу собираются посетить около 800-900 тысяч человек. Не ясно, пройдут ли в этот день акции протеста.

Опросы общественного мнения показывают, что рейтинг одобрения Дональда Трампа находится на исторически низком уровне для президента, вступающего в должность.