Леди Гага вышла на публику без нижнего белья

Хотя, казалось бы, к эпатажным образам Леди Гага все давно уже должны были привыкнуть, певица после расставания с Тейлором Кинни вновь начала радовать папарацци – как минимум появлением на публике без нижнего белья.
Леди Гага вышла на публику без нижнего белья

30-летняя Леди Гага, прогуливаясь по Нью-Йорку, была сфотографирована папарацци. На ней была надета полупрозрачная футболка, под которой отчетливо была видна обнаженная грудь. Очевидно, девушка так торопилась, что забыла надеть бюстгальтер – или просто решила, что этот предмет гардероба ей больше не нужен. Стоит отметить, что после разрыва помолвки с Тейлором Кинни девушка похорошела: она скинула лишний вес, и обновленную фигуру с удовольствием демонстрирует публике.

Напомним, с Тейлором Кинни Леди Гага начала встречаться ещё в 2011 году. Их роман развивался стремительно, хотя на первый взгляд эта парочка могла показаться очень странной. Она – известная эпатажная певица, вечно находящаяся в «образе», а он – мужчина, вписывающийся в обычные стандарты успешного человека. Потом пара ненадолго расставалась и сходилась вновь. На День влюблённых в прошлом году Тейлор подарил любимой женщине кольцо и сделал ей предложение. Но свадьба не состоялась – в прошлом месяце они снова расстались. Причиной, как утверждает певица, послужил напряженный рабочий график звезд.