Леди Гага в фотосессии для «женского» спецвыпуска Elle (ноябрь 2018)

Одна из главных звезд осеннего (и, теперь уже очевидно, грядущего наградного) сезона, Леди Гага в последнее время прямо-таки не сходит со страниц глянца. Полюбоваться на певицу и актрису можно и в новой фотосессии для специального «женского» номера Elle, посвященного женщинам в Голливуде.

Леди Гага в фотосессии для «женского» спецвыпуска Elle (ноябрь 2018)

С 4 октября Леди Гагу можно наблюдать не только в глянце, но и на большом экране – в музыкальной драме «Звезда родилась», режиссерском дебюте Брэдли Купера, которая, судя по всем прогнозам, еще «пошумит» на грядущем «Оскаре» 2019. В интервью Elle Леди Гага дала понять, что ей лично очень близок один из вопросов, которые поднимаются в фильме – о том, как слава становится «проверкой на прочность» для отношений, и порой эти отношения становятся ценой, которую звезды вынуждены платить за свою популярность.

Кадр из фотосета Леди Гага для Elle

«Успех становится тестом для отношений, – рассуждает певица. – Он проверяет отношения с друзьями. У славы есть цена. Но я не смогла бы писать музыку или играть, не используя ту боль, которая хранится в моем сердце. Есть ли способ лучше, чтобы излить эту боль?»