Леди Гага в фотосессии для «женского» спецвыпуска Elle (ноябрь 2018)

Одна из главных звезд осеннего (и, теперь уже очевидно, грядущего наградного) сезона, Леди Гага в последнее время прямо-таки не сходит со страниц глянца. Полюбоваться на певицу и актрису можно и в новой фотосессии для специального «женского» номера Elle, посвященного женщинам в Голливуде.

Леди Гага в фотосессии для «женского» спецвыпуска Elle (ноябрь 2018)

С 4 октября Леди Гагу можно наблюдать не только в глянце, но и на большом экране – в музыкальной драме «Звезда родилась», режиссерском дебюте Брэдли Купера, которая, судя по всем прогнозам, еще «пошумит» на грядущем «Оскаре» 2019. В интервью Elle Леди Гага дала понять, что ей лично очень близок один из вопросов, которые поднимаются в фильме – о том, как слава становится «проверкой на прочность» для отношений, и порой эти отношения становятся ценой, которую звезды вынуждены платить за свою популярность.

Кадр из фотосета Леди Гага для Elle

«Успех становится тестом для отношений, – рассуждает певица. – Он проверяет отношения с друзьями. У славы есть цена. Но я не смогла бы писать музыку или играть, не используя ту боль, которая хранится в моем сердце. Есть ли способ лучше, чтобы излить эту боль?»

 

Комментариев: 20 Просмотров 4418 Опубликовано 19 октября 09:35
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

20 Написать новый

ВАУ! Классная какая!

muneca 19 октября 2018, 09:40
2065

Проходи, разувайся!
показать изображение

Robin 19 октября 2018, 10:05
32644

Albinka 19 октября 2018, 10:11
9011

Умора

muneca 19 октября 2018, 15:18
2065

Вот это умора!

Temperance 19 октября 2018, 22:40
2843

Это десять!!!

ATARI 28 октября 2018, 23:58
1004

Первый кадр ,с голым верхом, как то не вписывается в остальную часть фотосета

SweetPanda02 19 октября 2018, 10:06
506

Симпатичный сет,симпатичная Гага.

Albinka 19 октября 2018, 10:10
9011

Какая она тут красивая

Mayflower 19 октября 2018, 10:11
5968

Прямо украсили ее здесь. Стилистам-браво.

Kadi 19 октября 2018, 10:50
734

Ей невероятно идёт этот блонд! И эта причёска! Такая красивая, куколка

Dzhamilevna 19 октября 2018, 11:26
14875

Гаге явно идут и человеческий облик, и такая причёска, которая скидывает ей возраст) и сама гага хороша здесь, и фотки понравились

1foxxy1 19 октября 2018, 11:40
10025

Прекрасная фотосессия интересно она сейчас реально так похудела или это Photoshop?

Chemisier 19 октября 2018, 12:04
300

очень классно, прям ранняя Гага, но так она сейчас не выглядит, на всех премьерах лицо заколотое ботоксом

Lenchik444 19 октября 2018, 16:12
8621

с каких это пор у неё такие модельные параметры показать изображение
и лицо чьё то нацепили.. получилась длинноногая красотка

Ириска 19 октября 2018, 18:26
18358

Комментарий удален

L_LOH 19 октября 2018, 22:44
682

Красивая)

Serena 20 октября 2018, 12:43
2724

сразу и не узнаешь, фотки клевые\\\\\\\\

Panchenko 20 октября 2018, 14:17
7922

Ооо,очень даже крутенько!))

Lady Winchester 20 октября 2018, 19:35
14411

Классная!!! А еще после просмотра "Звезда родилась" вообще по-другому на нее смотрю!!!!

Капа 22 октября 2018, 12:40
55