Леди Гага стала самой обсуждаемой звездой на «Золотом глобусе» 2016

Победа в категории «Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме», элегантное платье на красной дорожке и столкновение с Леонардо ДиКаприо сделали Леди Гага самой обсуждаемой звездой на прошедшей в воскресенье церемонии «Золотой глобус» 2016. По статистике ABC, за вечер воскресенья Леди Гага стала «героиней» свыше 4,4 миллионов сообщений в Twitter.

Леди Гага стала самой обсуждаемой звездой на «Золотом глобусе» 2016

Самой популярной темой для обсуждения у пользователей Twitter стало вручение Леди Гага «Золотого глобуса» за ее роль в сериале «Американская история ужасов». Также внимание пользователей привлекли наряд певицы на красной дорожке, ее появление на сцене в качестве «презентера» вместе с дизайнером Томом Фордом и то самое столкновение с ДиКаприо.

Вторым по популярности у пользователей Twitter в ночь с воскресенья на понедельник оказался Леонардо ДиКаприо – больше всего интереса вызвала его победа в категории «Лучший актер в драме». Третьей самой обсуждаемой темой в Twitter стала победа сериала «Мистер Робот» в категории «Лучший телесериал: Комедия или мюзикл».

Что же касается обсуждения красной дорожки, то по количеству «твитов» вновь лидировала Леди Гага, второе место заняла Дженнифер Лоуренс, а третье – Кэти Перри.