Леди Гага снялась в рекламе ювелирных украшений Tiffany

Леди Гага хранит молчание по поводу грядущего выступления на Супербоуле-2017, однако поделилась еще одним проектом, связанным с Суперкубком – тизером рекламной кампании ювелирного бренда Tiffany. Рекламный ролик с участием Леди Гага, призванный представить новую линию украшений Tiffany HardWear, покажут в перерыве матча за Суперкубок 5 февраля.
Леди Гага снялась в рекламе ювелирных украшений Tiffany

60-секундное рекламное видео станет для Tiffany первым в истории бренда роликом, снятым для Супербоула – хотя традиционно это мероприятие считается одним из самых освещаемых на ТВ и привлекает самых крупных рекламодателей (правда, в основном производителей авто, техники и пива). Впрочем, сотрудничество Tiffany с организаторами матча за Суперкубок насчитывает не одно десятилетие: на протяжении последних 50 лет именно Tiffany занимается изготовлением собственно кубка, вручаемого команде-победителю матча.

К созданию рекламы руководство Tiffany подошло очень серьезно, пригласив не только Леди Гагу, но и, в качестве стилиста, легендарного редактора Vogue Грейс Коддингтон. Съемками клипа занимался не менее известный fashion-фотограф Дэвид Симс.