Леди Гага рассказала об изнасиловании: «Я во всем винила себя»

Прошел уже год с тех пор, как на шоу Говарда Стерна Леди Гага поведала миру, что в 19 лет ее изнасиловал известный 39-летний музыкальный продюсер. Теперь звезда вновь решила рассказать о пережитом ужасе.

Леди Гага рассказала об изнасиловании: «Я во всем винила себя»
Источник фото: legion-media

На недавней презентации документальной ленты The Hunting Ground, повествующей о насилии в детских лагерях, знаменитость рассказала о том, какие чувства испытывала многие годы после изнасилования. «Я не могла рассказать об этом никому, - призналась звезда. - Я не понимала, как можно принять это».

Этот ужасный случай полностью изменил девушку, и очень долго она винила себя в том, что произошло: «Мне казалось, что я подверглась насилию из-за провокационной одежды. Я во всем винила себя». Понадобились годы, чтобы певица поняла, что вся вина лежит только на насильнике. Рассказывая свою историю, Леди Гага хочет поддержать людей, имеющих подобный жизненный опыт.

К слову, имя насильника звезда никогда не называла.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
21 комментарий
👍
20
👎
Очень трудно держать в себе такую боль, можно сойти с ума. Но рассказать еще сложнее. Печально что такое случается в жизни у людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Runi от 14 декабря 2015 17:01
поэтому она начала употреблять некоторые наркотические вещества. Хорошо, что сейчас отказалась от них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 18:37
👍
0
👎
Зачем она себе брови осветляет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 17:05
👍
0
👎
Я уверена,что это случалось в жизни 70% девушек,женщин. По психике это бьёт на отмаш. Ни одна сволочь сотворившая это даже не раскаивается и уверена,что ничо такого не случилось. При этом,ЧТО ПОРАЖАЕТ,90 % взрослого женского населения в России такие ситуации обычно комментируют в духе:"сама виновата".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 17:06
👍
11
👎
в ответ на сообщение TUSA от 14 декабря 2015 17:06
Меня это просто убивает! Виноват всегда насильник, всегда! И я просто не могу понять, как можно перекладывать вину на пострадавшего человека?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 20:18
👍
1
👎
в ответ на сообщение DELIS от 14 декабря 2015 20:18
потому, что это легче всего, ведь слабый не ответит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 05:29
👍
2
👎
в ответ на сообщение DELIS от 14 декабря 2015 20:18
И меня это убивает( Жестокосердие у нас пока в ходу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 08:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение DELIS от 14 декабря 2015 20:18
70%? Вы конкретно преувеличиваете.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 20:34
👍
0
👎
Хорошо что все позадиСтефашка очаровашка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 17:06
👍
0
👎
Давно могла бы его засудить и посадить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 17:08
👍
1
👎
в ответ на сообщение Олишна от 14 декабря 2015 17:08
Как она это докажет, столько времени прошло?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 19:16
👍
0
👎
нехорошая история
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 18:12
👍
1
👎
Отвратительно, что такой вообще происходит((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 18:13
👍
3
👎
Я даже не знала,что с ней такое произошло...ужас просто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2015 22:00
👍
0
👎
Бедняжка(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 03:59
👍
-3
👎
и зачем это сейчас мусолоить после 10 лет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 06:50
👍
1
👎
в ответ на сообщение KOLIN от 15 декабря 2015 06:50
Она песню недавно написала об этом и клип вышел, в котором она поднимает проблему насилия. Наоборот хорошо, что затрагивает эту тему, потому что она не одна такая, таких миллионы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2015 17:58
👍
1
👎
это ужасно, жить с этим внутри, помнить и забыть ведь сложно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2015 08:18
👍
1
👎
жаль, что не назвала имя. всё внимание жертве, как всегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2015 19:12
👍
1
👎
Нифига се... Может нужно было сказать его имя, что бы он ни с кем больше не смог так поступить!! Чего уж теперь ей бояться?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2015 14:54
👍
0
👎
Мда..бедная..