Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гага может отказаться от выступления на Супербоуле 2017

Певица Леди Гага может отменить свое выступление на Супербоуле 2017 ради концерта в поддержку трансгендеров, запланированного на тот же день в Техасе. Певица еще не определилась, в каком мероприятии участвовать. С одной стороны, выступление в перерыве Суперкубка - одно из самых престижных публичных выступлений для американских музыкантов. В разные года там выступали Майкл Джексон, U2, Мадонна, Бейонсе, Принс, Джастин Тимберлейк и другие. А с другой стороны – выступление Леди Гага на концерте трансгендеров обратит внимание на проблемы транссексуалов.
Леди Гага может отказаться от выступления на Супербоуле 2017
«Скорее всего, Гага согласится участвовать в Суперкубке. Она понимает, что её присутствие в Техасе очень важное, и потому со сцены она сделает заявление о равенстве. Она считает, что её выступление будет ярким и привлечёт внимание» — говорят инсайдеры, приближённые к Гаге.

Недовольство трансгендеров связано с Техасским законом о конфиденциальности, который требует посещение всех раздевалок и сантехнических комнат согласно полу, указанному в их свидетельстве о рождении.

Кстати, первый Суперкубок был разыгран 15 января 1967 года в рамках чемпионата AFC-NFC. С этого времени само спортивное мероприятие и сопутствующее ему празднование на протяжении многих лет Super Bowl Sunday (воскресенье Супербоула) остаются национальным праздником в США. В настоящее время игра проходит в первое воскресенье февраля.

Комментариев: 25 Просмотров 2401 Опубликовано 12 января 09:49
Теги: Lady GaGa
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

25 Написать новый

Неужели эти люди не понимают, что при возможности посещать уборные не в соответствии с полом этим будут пользоваться не только они? Любой педофил/насильник под видом трансгендера пропишется в женском туалете!

Robin 12 января 2017, 09:55
32408

я даже не подумала об этом!! вот уроды

PERSIK 12 января 2017, 10:18
4279

Комментарий удален

Nasty_Fly_Girl 12 января 2017, 10:28
25861

Да это в принципе не культурно как-то! Я допустим не готова раздеваться перед чужими мужиками! И то что они в женских платьях ,ничего не меняет)

Albinka 12 января 2017, 11:05
8675

Во времена, во нравы ...... Только к геям и лесбиянкам привыкли, тут новая напасть - трансгендеры. Ну почему люди не могут нормально жить в том теле, в котором появились на этот свет(((

ZIGMYND 12 января 2017, 10:04
847

У американцев поехала крыша, спасайся кто может!!

йцук 12 января 2017, 10:19
1322

Это бред, ни на какой концерт она не собирается, а уже давно репетирует выступление на СБ, отменить которое за месяц ей никто не даст. Откуда вообще выкопали эту "новость"?

Serena 12 января 2017, 10:27
2714

Комментарий удален

Nasty_Fly_Girl 12 января 2017, 10:38
25861

мне всегда интересно.. почему славянским матрёнам отказывают в поисках лучшей жизни и почему другие национальности имеют право, а славяне должны тупо сидеть на месте и не отсвечивать?

Ириска 12 января 2017, 11:20
17622

Комментарий удален

Nasty_Fly_Girl 12 января 2017, 11:47
25861

я написала, что мне интересно.. спасибо, что разъяснили.. про грааль повеселило

Ириска 12 января 2017, 13:25
17622

Комментарий удален

Nasty_Fly_Girl 12 января 2017, 13:53
25861

ой как серьёзно... по мне так эта новость не стоит таких фундаментальный догм

Ириска 12 января 2017, 16:25
17622

Комментарий удален

Nasty_Fly_Girl 12 января 2017, 16:54
25861

ваши параллельные мысли в процессе нашей переписки.. конечно не знаю... и не отследила, что вы уже не мне отвечали.. прошу пардону

Ириска 12 января 2017, 20:37
17622

Боже мой,какая бредятина! Делать это заявление вообще не обязательно,превратит только Суперкубок в цирк! Для всего должно быть свое место и время! Лучше сразу в Техас чеши!

Albinka 12 января 2017, 11:02
8675

обратит внимание на проблемы транссексуалов типа.. пора активнее начать их лечить что ли

Ириска 12 января 2017, 11:18
17622

Ну, тут уже придется выбирать определенно что-то одно.

Lady Winchester 12 января 2017, 13:44
14221

вроде выступление было запланировано, вряд ли может просто отказаться, все таки есть определенные обязательства.

Лана 12 января 2017, 15:21
9651

"Недовольство трансгендеров"... всяких секс-меньшинств целая куча, выполнить условия всех невозможно, они тупо будут противоречить))

Лана 12 января 2017, 15:28
9651

вот задолбали...и как жаль, что ГаГа в этом участвует(((((((

Sunny butterfly 12 января 2017, 17:25
2294

Почему так сложно при наличие члена ходить в мужской туалет, там ведь есть писсуары, блин, так удобнее! Если хочешь ходить в женский, ну так смени пол. Зачем границы переходить?

DELIS 12 января 2017, 19:56
6682

Проблема глобального масштаба