Леди Гага и Тейлор Кинни расстались после пяти лет отношений

2016 год продолжает изобиловать печальными новостями, и недавно, похоже, еще одной звездной парой стало меньше – как сообщают американские СМИ, Леди Гага и ее жених, Тейлор Кинни, расстались после пяти лет отношений.
Леди Гага и Тейлор Кинни расстались после пяти лет отношений

Хотя по-прежнему неясно, кто явился инициатором расставания, источники утверждают, что Тейлор Кинни и Леди Гага разорвали помолвку и расстались в начале июля. Впрочем, возможно, что на этот раз таблоиды ошибаются – да, звезды уже давно не появлялись вместе на светских мероприятиях, однако они и раньше успешно хранили свою личную жизнь в секрете от папарацци.

Напомним, что Тейлор Кинни и Леди Гага объявили о помолвке на День святого Валентина в прошлом, 2015 году – однако до свадьбы дело так и не дошло. Сейчас Леди Гага отдыхает в Кабо Сан-Лукас, в Мексике, и слухи о своем расставании с женихом, разумеется, никак не комментирует.

За первые 7 месяцев текущего 2016 года почти 3 десятка пар объявили о своем разводе или расставании – в том числе Джонни Депп и Эмбер Херд, Тейлор Свифт и Келвин Харрис, Дрю Берримор, Лиа Мишель, Нина Добрев, Идрис Эльба и другие звезды.