«Леди в красном»: 67-летняя Елена Степаненко восхитила сеть чувственным образом

Юмористка покоряет пользователей элегантностью и чувством вкуса.

После неожиданной новости о разводе Степаненко и Петросяна, женщина пропала с поля зрения общественности. А когда вернулась на телеэкраны, оказалось, что она кардинально изменилась: сильно похудела, похорошела и сменила имидж. Сейчас Елена является ведущей шоу «Еще не вечер!» на канале «Россия 1». На своей странице в Instagram, которую ей помогла завести Ольга Бузова, знаменитость часто выкладывает кадры с шоу. И всегда предстает в стильных нарядах.

Новое фото Степаненко в красном костюме-двойке восхитило ее фолловеров. «Вы просто прелесть, красавица, леди», «Леди в красном. Очаровательная», «Вы супер!» — написали в комментариях фанаты. А еще рассказали о своих чувствах. «Красавица! Я вас люблю», «Вы — молодец! Улыбайтесь и творите! Мы Вас любим!» — признались фанаты бывшей участнице «Кривого зеркала».

Поклонники юмористки радуются возможности «встретиться» со своим кумиром в виртуальном режиме. Социальные сети делают звезду ближе к каждому пользователю сети. Они словно лично обменялись поздравлениями с праздником. Начало положила Степаненко.

«На этой неделе наша пятница выпала на государственный праздник — День России! С наступающим вас, мои хорошие! И пусть в этот день мы с вами не увидимся в эфире, потому что в праздники особая телевизионная «сетка», но обязательно пообщаемся тут», — пообещала звезда.

Елена получила ответные поздравления с наступающим, а от самой внимательной подписчицы — и с днем Ангела. Она пожелала Елене Григорьевне, чтобы он всегда ее хранил.