Леди Гага выкрасила волосы в ярко-голубой цвет для выступления на MTV VMA 2020

И маникюр соответствует. 

Леди Гага выкрасила волосы в ярко-голубой цвет для выступления на MTV VMA 2020

До церемонии вручения наград премии MTV Video Music Awards осталась буквально пара дней, и знаменитости вовсю готовятся, чтобы предстать перед зрителями в самом лучшем свете. Не стала исключением и Леди Гага, для которой грядущее мероприятие станет волнительным вдвойне, ведь она вместе с Ариной Гранде лидирует по числу номинаций.

Певица известна любовью к эпатажным образам, и на этот раз она осталась верна себе, покрасив волосы в ярко-голубой цвет. Гага поделилась в Instagram снимком, который демонстрирует не только изменения в прическе, но и привлекательный маникюр в тон. На шее у артистки можно заметить изящный кулон с изображением символа её шестого студийного альбома Chromatica. «Спокойной ночи, Chromatica» – именно такую подпись Гага добавила к фото, но поклонники радостно восприняли это на свой счет и закидали певицу ответными пожеланиями.

Ожидается, что на MTV VMA 2020 состоится дебютное совместное выступление Гаги и Гранде с треком Rain On Me, который певицы выпустили в мае этого года. Появлении на церемонии будет не единственной для фанатов возможностью увидеть любимую артистку. Скоро она должна приступить к съемкам в фильме Ридли Скотта, посвященном убийству Маурицио Гуччи. В нем Гаге досталась роль Патриции Реджиани, мстительной бывшей жены внука знаменитого кутюрье, и после старта производства в сети наверняка появится немало любопытных кадров.