Леди Гага встречается с предпринимателем Майклом Полански (фото)

Только вчера журналисты наконец раскрыли личность нового бойфренда Леди Гаги — им оказался предприниматель и исследователь Майкл Полански. Певице ничего не оставалось делать, как «засветить» своего возлюбленного в Instagram.

 

Леди Гага встречается с предпринимателем Майклом Полански (фото)

Мы отлично провели время в Майами. Люблю всех моих маленьких монстров, вы лучшие!

— написала звезда под совместным снимком с Майклом. Счастливая пара обнимается на борту яхты, а мужчина не сводит влюбленных глаз с Гаги. В комментариях Полански уже сравнили с молодым Джорджем Клуни и пожелали певице счастья. Однако некоторые подписчики разочаровались, не увидев рядом с Гагой Брэдли Купера.

Напомним, что за несколько часов до Суперкубка папарацци сфотографировали певицу и ее тогда еще таинственного избранника на балконе одного из отелей. Они страстно целовались, не замечая никого вокруг.

Как рассказали инсайдеры, Полански и Леди Гага познакомились на новогодней вечеринке общего друга и с тех пор неразлучны. В отличие от предыдущих бойфрендов певицы — актера Тейлора Кинни, агента Кристиано Карино и звукорежиссера Дэна Хортона, Майкл далек от мира шоу-бизнеса. Он выпускник Гарварда и занимает высокую должность в компании Parker Group, одно из направлений которой — поиск лекарства от рака.